ZooForum: Каким кормом лучше кормить кошку - ZooForum

Перейти к содержимому

И помните - наши врачи консультируют здесь в свободное от основной работы время!
Писать в разделе "Вопрос ветеринарному врачу" имеют право: врачи, стажеры, Гуру форума.
(остальные могут давать советы в ЛС, с указание, что совет дает не ветеринарный врач. Но за ЭТИ советы форум ответственности не несет.)
КТО ЖЕЛАЕТ ПОЛУЧИТЬ СОВЕТЫ ОПЫТНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДУБЛИРУЙТЕ СВОЮ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ ОБЩЕНИЕ

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки.Постоянно нужна помощь

Благотворительный фонд помощи бездомным животным

Сайт для тех, кто любит животных

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Каким кормом лучше кормить кошку

#201 Пользователь офлайн   altena Иконка

• Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Персы, британы, скоттиши

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 18:01

Ну, если в Иркутске нет более приличных кормов, кормите Хиллсом, на здоровье.
0

#202 Пользователь офлайн   nata58 Иконка

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:41

Просмотр сообщенияЮляша22 (25 Сентябрь 2017 - 16:24):

я своего шотландца кормлю Хиллсом для котят :thumbup: уплетает за обе щеки и шерстка блестит красиво. Иногда балую влажным кормом этой же марки
Уважаемая Юляша! Вероятно Вы не ознакомились с очень достоверной и глубокой информацией от хозяев питомцев в теме "промышленные сухие корма"..Рекомендую изучить очень подробно поскольку здоровье Вашего хвостика только в Ваших руках! :man_in_love:
0

#203 Пользователь офлайн   Юляша22 Иконка

• Участник
  • PipPip

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 21:18

Просмотр сообщенияnata58 (26 Сентябрь 2017 - 14:41):

Просмотр сообщенияЮляша22 (25 Сентябрь 2017 - 16:24):

я своего шотландца кормлю Хиллсом для котят :thumbup: уплетает за обе щеки и шерстка блестит красиво. Иногда балую влажным кормом этой же марки
Уважаемая Юляша! Вероятно Вы не ознакомились с очень достоверной и глубокой информацией от хозяев питомцев в теме "промышленные сухие корма"..Рекомендую изучить очень подробно поскольку здоровье Вашего хвостика только в Ваших руках! :man_in_love:

Я доверяю нашему ветврачу,а он нам экспериментировать не рекомендует, тк корм подошел коту

Сообщение отредактировано Юляша22: 12 Октябрь 2017 - 21:18

0

• (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему