ZooForum: Мясо И Др. Как Правильно Кормить Натуралкой Собак. - ZooForum

Перейти к содержимому

И помните - наши врачи консультируют здесь в свободное от основной работы время!
Писать в разделе "Вопрос ветеринарному врачу" имеют право: врачи, стажеры, Гуру форума.
(остальные могут давать советы в ЛС, с указание, что совет дает не ветеринарный врач. Но за ЭТИ советы форум ответственности не несет.)
КТО ЖЕЛАЕТ ПОЛУЧИТЬ СОВЕТЫ ОПЫТНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДУБЛИРУЙТЕ СВОЮ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ ОБЩЕНИЕ

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки.Постоянно нужна помощь

Благотворительный фонд помощи бездомным животным

Сайт для тех, кто любит животных

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мясо И Др. Как Правильно Кормить Натуралкой Собак.

#1 Пользователь офлайн   Ingoda878 Иконка

• Активист
  • PipPipPip
  • Мои питомцы:9 собак, три кота

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 22:17

Здравствуйте, уважаемые! С пол года перешла на натуральное кормление собак. В общем довольны и я и собаки. Но созрело много вопросов. Буду благодарна за помощь! Итак. В нашу еду (собачью ) ) входят : рубец, вымя, куриное мясо (так называемые ушки ), фарш мясной из остатков (говяжий), обрезь говяжья, лёгкое, супермяско с головы. Также раз в неделю - сыворотка из под козьего сыра, яйца и творог раз в две недели. Собаки крупные (40кг) взрослые. И вопросы. 1. обязательна ли термическая обработка мяса и субпрод.? Или достаточно сильной заморозки? Рубец, например кто пишет обязательно варить, кто замораживать. (я не варю, но червь сомнения гложет) 2. Соотношения. Пишут рубца надо давать немного. Хотелось бы знать примерно чего из перечисленного давать больше, чего чуть чуть? Или без разницы? У меня бывает только рубец дня три. 3. Обязательна ли рыба? Они её не очень едят ( можно ли просто периодически рыбий жир давать? Извините, если устали читать, но мне реально нужны советы! В общем собаки хорошо выглядят, активные, блестящая шерсть, в хорошей весовой кондиции. Если есть советы, буду рада! Или вопросы ))
0

#2 Пользователь офлайн   Ingoda878 Иконка

• Активист
  • PipPipPip
  • Мои питомцы:9 собак, три кота

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 21:24

сегодня еще почки на пробу взяла )
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему