ZooForum: Старая Собака - ZooForum

Перейти к содержимому

Как задать вопрос

Начинайте тему с указания:
- вида, породы, возраста животного.
- Указывайте город проживания.
- Четко описывайте симптомы заболевания, каковы рекомендации ваших ветеринаров.
- Упоминайте о содержании, питании, кастрировано ли животное, чем болело ранее, привито ли.
- Если есть результаты анализов и других исследований - выкладывайте их в теме.
Чем больше вы дадите необходимой информации, тем меньше понадобится уточняющих вопросов.
При этом следите, чтоб ваши посты были лаконичны и кратки, уважайте чужое время.
И помните - наши врачи консультируют здесь в свободное от основной работы время!
Писать в разделе "Вопрос ветеринарному врачу" имеют право: врачи, стажеры, Гуру форума.
(остальные могут давать советы в ЛС, с указание, что совет дает не ветеринарный врач. Но за ЭТИ советы форум ответственности не несет.)
КТО ЖЕЛАЕТ ПОЛУЧИТЬ СОВЕТЫ ОПЫТНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДУБЛИРУЙТЕ СВОЮ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ ОБЩЕНИЕ

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки.Постоянно нужна помощь

Благотворительный фонд помощи бездомным животным

Сайт для тех, кто любит животных
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Старая Собака Не может есть

#1 Пользователь офлайн   Kosseopeya Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Июль 2017 - 11:37

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как быть в такой ситуации. Пес, дворняга, 16 лет. Я понимаю, что он не будет жить вечно, но хочется все-таки сделать для него, что еще возможно. Кормили всю жизнь его специально сваренной для него пищец. И сейчас есть он хочет и ест, но потом, сразу же или спустя какое-то время, его рвет непереваренной едой. Рвет с какой-то слизью, съедать обратно, конечно же, ему не даем. Итак стараемся давать жидкую еду и буквально по две ложки. Ест, но все повторяется снова. Исхудал, сил все меньше. Сегодня он ни разу нормально так и не поел. Не умирать же ему голодной смертью. В туалет сегодня тоже не ходит, конечно, если ничего так и не ел.До этого как-то была такая ситуации, подавали панкреатин и креон и все наладилось. Сейчас не помогают. Прочитала про веракол в Интернете. Стоит ли попробовать? Знаю, что самолечением лучше не заниматься, можно навредить. Но к ветеринару идти для нас проблема, так как пес буйный, даже сейчас, хоть и ослаб. Как-то давно ходили на уколы, это было страшно, держали втроем его. Как быть?
0

#2 Пользователь офлайн   altena Иконка

• Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Персы, британы, скоттиши

Отправлено 16 Июль 2017 - 16:17

на форуме диагноз не поставят и не вылечат. Все равно придется идти к вету. Если у вас опухоль желудка, то чем раньше придете, тем больше шансов выжить.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему