ZooForum: Прошу Совета. - ZooForum

Перейти к содержимому

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки.Постоянно нужна помощь

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прошу Совета. Корм для пожилой кошки.

#1 Пользователь офлайн   Vi6enka Иконка

• Активист
  • PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:07

Здравствуйте. Прошу совета исходя сложившейся ситуации.
Имеется кошка ,сибирская,12 лет,стерилизованная.Живет у женщины-пенсионерки.
Лет 7 назад кошка перенесла заболевание называемое- " частые побеги в лоток с кровью" Была пролечена "какими-то уколами " и ...после этого
переведена на РК уринари,после чего таких "заболеваний " не повторялось.
И все бы ничего,но кошка очень поправилась и у нее мною была обнаружена перхоть....
Сразу скажу - никаких обследований женщина делать кошке не будет .Понимаю,что ТЕМА эта моя выглядит тут глупо,но все же...если у кого-то возникнут какие-то мысли на эту тему ,буду очень благодарна
Хотелось бы кошечку похудеть ,и перхоть...совсем не дело.
Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   pantera1387 Иконка

• Свой человек
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:25

Кошка 7 лет есть диету уринари???Если да, то это ужас конечно...Перхоть может быть показателем проблем со здоровьем. Раз обследовать не будут и кошка долго есть диету, то в этом случае лучше всего перевести на Роял Канин вет.диету для старичков , этот корм и как профилактика МКБ идет http://www.royal-can...onsult-stage-1/, состав конечно не фонтан, но думаю , после стольких лет на РК будет перевести на что-то другое сложно, да и кто знает, как отреагирует организм на супер премиум), раз ест РК и ей 12 лет , то пусть дальше ест), плюс Рояла в том, что он действительно профилактирует МКБ , да и после долгих лет на диете на него будет проще перевести. Для толстеньких старичков есть еще такой вариант http://www.royal-can...age-1-balance/.
0

#3 Пользователь офлайн   Vi6enka Иконка

• Активист
  • PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:13

Просмотр сообщенияpantera1387 (23 Ноябрь 2016 - 16:36):

Кошка 7 лет есть диету уринари???Если да, то это ужас конечно...Перхоть может быть показателем проблем со здоровьем. Раз обследовать не будут и кошка долго есть диету, то в этом случае лучше всего перевести на Роял Канин вет.диету для старичков , этот корм и как профилактика МКБ идет http://www.royal-can...onsult-stage-1/, состав конечно не фонтан, но думаю , после стольких лет на РК будет перевести на что-то другое сложно, да и кто знает, как отреагирует организм на супер премиум), раз ест РК и ей 12 лет , то пусть дальше ест), плюс Рояла в том, что он действительно профилактирует МКБ , да и после долгих лет на диете на него будет проще перевести. Для толстеньких старичков есть еще такой вариант http://www.royal-can...age-1-balance/.

Конечно 7 лет сидеть на диете Уринари УЖАС,я согласна,но ...вот так вышло,женщине 70 , ее слова -"СКОТИНА ДОЛЖНА ЕСТЬ РАЗ В ДЕНЬ" меня повергают в ужас,но при таком вот отношении она все равно беспокоится о кошке,я помню как плакала когда кош болела..ну ладно,не она единственная так думает)))тут такие не встречаются)))))
Это она меня попросила что-то придумать,а то кош толстая ,ну прям как шарик,да еще пушистая и зная ее отношение и предысторию Я не стала грузить ее знаниями о премиум и супер премиум и холистиках и т.д ))))Я тоже подумала,что с РК уходить не надо,а надо постараться выбрать оптимальный вариант.
ВАШЕ МНЕНИЕ УТВЕРДИЛО МЕНЯ В ЭТОЙ МЫСЛИ-вот к чему я.СПАСИБО :10:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему