ZooForum: Шикарный Британец В Добрые Руки - ZooForum

Перейти к содержимому

Требуется помощь!!

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки.Постоянно нужна помощь

Помощь Кошечкам Админа.На содержании около 60 подобраных и взятых из усыпалки кошек, постоянно нужна помощь

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Шикарный Британец В Добрые Руки Его предали. Принесли на усыпление.

#161 Пользователь офлайн   altena Иконка

• я ВК https://vk.com/id454855828
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Персы, британы, скоттиши

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 20:07

Лен, ты кальций давай, одни грудки это фосфор. Интересно, кто ж ее в кукурузном поле грудками-то кормил? Как быстро наглеют маленькие коротконогие собачки;)
0

#162 Пользователь офлайн   Анча Иконка

• Я не пряник, что бы всем нравится
  • PipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Дуся,Ася,Ксю,пёса Рекс(на радуге).Со мной Кузя,Монгол,Рыжий, Ася 2.

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 15:26

Наглеют не то слово ;) БОРЗЕЮТ :lol:

Да при первой встрече она чебуреки (что было с собой) хомячила, и второй раз покормить заехали с консервой собачей и обрезью. Всё хомячила с голодухи.
Я думаю её с детства со стола кормили, хотя в рот не смотрит, не попрошайничает. Таскает мясо у Рыжего из под носа, и не ест. Смотрит на него удивлёнными глазами,_Как ты это ешь?_ :blink:
Вчера сделала котлетки из грудки с рисом( НА ПАРУ :diablo: )ну чтоб не кашей были. Фиг. Вечером ничего, а утром в нихачуху начала играть.
Всё , начинаю перевоспитывать :cowboy: Ну ладно не сушка с банками, но грудки с КАШЕЙ и овощами надо есть.
Жень, а фосфора много только в грудках или в курице вообще. Просто я нашла грудки по 200р. Если куру обдирать от костей то на то и выйдет по цене, но время на обдирание.
А что про л/с, не слыхать :cry_icq:
0

#163 Пользователь офлайн   pantera1387 Иконка

• Свой человек
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 15:42

Лена, в любом филейном мясе много фосфора, лучше крутить мясо или просто хорошо отбивать вместе с костными составляющими ( шеи куриные, рубец говяжий и т.д.,еще субпродукты добавлять - сердце, легкое, вымя, печень лучше не надо) и все это хорошо промораживать, лучше не варить, тем более собака сушку не ест). Я так Еву нашу старушку долгое время кормила после отравления вискасом 13 лет назад - у нее никакие корма не шли, либо экзема, либо блевотня... Касю тоже так кормила, но ей больше кальция потребовалось и хрящевой ткани, в итоге я не смогла дать все, что нужно и перевела на проф корм)
0

#164 Пользователь офлайн   altena Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 22:49

Лен, пиши и ты Николаю, это он у нас мастер ремонта форума.
Лен, подмешивать в промкорм размоченный эти самые куриные груди не вариант?
0

#165 Пользователь офлайн   Анча Иконка

• PipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Дуся,Ася,Ксю,пёса Рекс(на радуге).Со мной Кузя,Монгол,Рыжий, Ася 2.

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 10:58

И сушку с бульоном смешивала,и грудки мелко нарезанные в консервы подмешивала - нифига, вообще нюхает и уходит. Пробовала по чуть-чуть добавлять в грудки сушку-фиг. Сегодня пауч собачий с котлетками смешала, так она так виртуозно маленькие кусочки от пауча выбрала :o
Но не любит она по ходу только собачью сушку, когда грудок не даю начинает подъедать кошачью сушку, предпочтение миске с интестинал.
Пока придётся кошачью сушку из свободного доступа убрать.
Я вычитала что они до недели могут голодать, характер показывать.
Ужас, это я столько не выдержу :blink:
Сегодня с гречкой попробуем смешать.
Ооо, она сосиски любит. Ну точно её со стола кормили :( .
Ну попробуем перевоспитывать понемногу. :wacko:

А как и куда писать Николаю?
0

#166 Пользователь офлайн   Анча Иконка

• PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 11:11

Просмотр сообщенияpantera1387 (13 Сентябрь 2016 - 16:42):

сердце, легкое, вымя, печень лучше не надо) и все это хорошо промораживать, лучше не варить, тем более собака сушку не ест).

Попробую. Но говяжьи котлетки у нас тоже плохо идут. А вот грудок варёных хоть кило за раз.
Только сырое мясо(ни говядину, ни куру) она не ест. Не понимает. И в рот запихивала, полижет из уважения и выплюнет глядя в глаза.
Она не умеет есть каши, приминает языком, попыхтит и уходит. По этому и появилась идея котлеток на пару, ну можно тефтельки попробовать, шарик на 2 или 4 части ломать.
Надеюсь справлюсь. Прочитала-такие упёртые иногда попадаются. Голодают паразиты, но стоят на своём.

Сообщение отредактировано Анча: 14 Сентябрь 2016 - 11:11

0

#167 Пользователь офлайн   pantera1387 Иконка

• Свой человек
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 14:05

Вот же хитрюга какая))), почуяла, что дома теперь и что ее любят и вырендривается)
0

#168 Пользователь офлайн   altena Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 18:57

Лички работают уже:)
Лен, у меня такая дама просто получала бы принудительное кормление , сидя в клетке. Это ж можно чокнуться - подстраиваться под новичка :D
0

• (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему