ZooForum: Буду Ставить На Премодерацию За Посты В Чужих Темах Врачебного Раздела - ZooForum

Перейти к содержимому

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки.Постоянно нужна помощь

Помощь Кошечкам Админа.На содержании около 60 подобраных и взятых из усыпалки кошек, постоянно нужна помощь

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Буду Ставить На Премодерацию За Посты В Чужих Темах Врачебного Раздела С 27.02.2016 - и не обижайтесь даже

#1 Пользователь онлайн   altena Иконка

• Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Персы, британы, скоттиши

Отправлено 27 Февраль 2016 - 10:41

Уважаемые форумчане! Администрация форума уже устала просить вежливо. Ну сколько раз можно говорить: НЕ ПИШИТЕ в врачебном разделе, если вы не Доктор, не Стажер и не Гуру форума. См. п. 9 Правил форума
9. Давать консультации (писать) в разделе "Вопрос ветеринарному врачу" имеют право: врачи, стажеры, Гуру форума. (остальные могут давать советы в ЛС, с указанием, что совет дает не ветеринарный врач)
http://zooforum.ru/i...showtopic=12689
Ветврачи отказываются консультировать в темках, которые забиты выражениями соболезнования или историями из жизни. Поэтому
Будем просто отправлять на премодерацию, заодно понижая рейтинг. И не говорите, что вы Правила не читали и не знали. Вот теперь знаете.
Надеюсь, те, кто уже успел сегодня написать, где не надо, успеет вычистить свои посты;)Уже вечером всех нарушителей буду репрессировать.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему