ZooForum: Приют Людмилы - ZooForum

Перейти к содержимому

Требуется помощь!!

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки.Постоянно нужна помощь

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
  • (18 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки

#341 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Котики...много...

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:36

Спасибо огромное всем кто откликнулся на нашу просьбу, не оставил в беде - за последние полторы суток нам помогли
100руб от Анны Вагифовны
500 руб от Анны Вагифовны
300руб от Татьяны Юрьевны Х.
450 руб от Юлии Андреевны Л
500 руб от Ольги Станиславовны
500руб от Ани (pantera1387)
Итого 2350 руб
Для котят закуплен цефтриаксон и хлоргексидин для обработки язвочек в ротике, закуплена грудка для приготовления мясного пюре больным котяткам, так намного экономичнее чем покупать в аптеке агушу.
Потрачено на это 252.82 грн =533 руб
Остаток 1817 руб

Так же в инете закажу аминовит, витамины (в 2 раза дешевле чем в местной ветаптеке)катозал и чеми спрей - всегда есть на него пациенты(( к сожалению(.

ИзображениеИзображение
Фрискас для котят стараюсь всегда носить в сумке для угощения бездомных.
0

#342 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:38

Надюша Новикова спасибо вам за перевод 696.50 грн получено! :10: :10: :10:
Спасибо, что не оставляете нас в беде!!! ИзображениеИзображение
0

#343 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 20:36

Благодаря вашей помощи,друзья, вчера мы получили новый корм, мешок 20 кг!!!
Поскольку бывший корм закончился позавчера а новый получили только вчера к вечеру то бедные коты были практически без обеда, ну какие то остатки с мешка высыпала и все. Котята естественно ели натуральное питание.
Корм вроде приличный Пронатюр - звучит солидно вроде не худший вариант. И упаковка у нас солидная, спасибо огромное сайту Зообонус.юа, что пошли нам на встречу и теперь цены для нас будут с хорошей скидкой что не может не радовать.
Вобщем котонарод очень обрадовался такому подарку, хруст стоял на весь приют вперемешку с благодарным мурканьем)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
0

#344 Пользователь офлайн   iris_kiskis Иконка

• Ветврач
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Рысь,Маша,Тэсс, Сисси,Марго.Рокси,Медя.На Радуге -Катя,Муся,Даша,Сёма,Найда и все,кому я не смогла помочь.†1.05.10Славка,30.11.11Луцинка,2.8.12Берри,30.8.12Родриго,7.9.12Лори,4.7.13Янина, 21.12.13Грета,25.11.14Люся,20.5.16Матрешка,7.10.16Cнега,2.6.17Нела

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 03:07

Просмотр сообщениямуррена (10 Сентябрь 2017 - 02:39):

Белого кота называю Боська и он отзывается как ни странно, у него вроде как желтизна ну совсем немного спала, но губы желтые аж жутко.При этом аппетит хороший, кот постоянно голодный. Котята поболели ринотрахеитом высокая температура, плохо кушают. раньше у меня постоянно был катозал, он и был с недешевых а счас в ветаптеке 230 грн, все не хватает денег для его покупки, тут бы на еду да лекарства хватило.

Почему ж так долго желтизна не сходит, да еще при нормальном самочувствии? Не понятно вообще. Котята с рино - это другие, не те, что с калици?
Я даже не знаю, кто больше корму обрадовался - ты или зверье))) Фоторепортаж классный)))
Котейки упитанные все, небось себе во всем отказываешь, чтоб их накормить....
Люд, покажи еще фотку уличных, которую ты мне на вайбер присылала, которые тебя ждут с едой по вечерам. Маме показала, она очень впечатлилась. Она тоже кормит, но у них там поменьше количество, конечно, вренее их тоже много, но они на 4 точках, и не приходят все сразу такой толпой.
0

#345 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:05

Вот для меня загадка почему долго не проходит желтизна. Боска активный и всегда готов покушать и давай побольше. Мне не нравятся его впадины на тазу (как у хпнщиков) хотя в целом он крепкий и стал противный не дает фоткать ротик.
По анализам почки были в норме, я их могу легко прощупать имхо плотноваты на ощупь, но на ощупь это ж не диагноз. Возможно такое впечатление от того что там было много колтунов и сейчас тока начала отростать шерсть а так кот пушистый.
На фото одни и те же котята я ведь сначала думала что риноЮ а как посмотрела ротики то тут уж ясно что калици без вариантов.
Корму радовались все стороны, уверена что и наши помощники тоже очень рады)кстати сейчас я их отблагодарю это наши давние друзья форумчанки.
Спасибо за комплимент у меня у Мурочки шерстка не очень ее тут на фото не видно вернее есть немного полоска между котиками. Она кушает но не много и не поправляется особо.
Ир, даже если я совсем есть не буду то это их не спасет сама знаешь) а во всем себе отказывать не привыкать. А я да - на диете похудела и мне в пользу)
Фотки на вайбере найду но мне кажется я их уже показывала правда может только вконтакте там больше влазит)
У нас тоже на нескольких точках.
0

#346 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:08

Хочу выразить огромную благодарность девочкам с зоофорума , которые помогли купить нам этот корм
Наташе-орхидее 1500 грн
Лене Нинель 700 руб
Галя Осташева 300 руб
Пусть вы и ваши питомцы будут всегда здоровы, а их мордахи сытые)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
0

#347 Пользователь офлайн   iris_kiskis Иконка

• Ветврач
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Рысь,Маша,Тэсс, Сисси,Марго.Рокси,Медя.На Радуге -Катя,Муся,Даша,Сёма,Найда и все,кому я не смогла помочь.†1.05.10Славка,30.11.11Луцинка,2.8.12Берри,30.8.12Родриго,7.9.12Лори,4.7.13Янина, 21.12.13Грета,25.11.14Люся,20.5.16Матрешка,7.10.16Cнега,2.6.17Нела

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 04:19

Просмотр сообщениямуррена (15 Сентябрь 2017 - 11:05):

Вот для меня загадка почему долго не проходит желтизна. Боска активный и всегда готов покушать и давай побольше. Мне не нравятся его впадины на тазу (как у хпнщиков) хотя в целом он крепкий и стал противный не дает фоткать ротик.
По анализам почки были в норме, я их могу легко прощупать имхо плотноваты на ощупь, но на ощупь это ж не диагноз. Возможно такое впечатление от того что там было много колтунов и сейчас тока начала отростать шерсть а так кот пушистый.
На фото одни и те же котята я ведь сначала думала что риноЮ а как посмотрела ротики то тут уж ясно что калици без вариантов.
Корму радовались все стороны, уверена что и наши помощники тоже очень рады)кстати сейчас я их отблагодарю это наши давние друзья форумчанки.
Спасибо за комплимент у меня у Мурочки шерстка не очень ее тут на фото не видно вернее есть немного полоска между котиками. Она кушает но не много и не поправляется особо.
Ир, даже если я совсем есть не буду то это их не спасет сама знаешь) а во всем себе отказывать не привыкать. А я да - на диете похудела и мне в пользу)
Фотки на вайбере найду но мне кажется я их уже показывала правда может только вконтакте там больше влазит)
У нас тоже на нескольких точках.

Вот я тоже не понимаю. Печеночные по анализам были более менее, почечные тоже, насколько я помню, там была анемия и увеличены ЩФ и конъюгированный билирубин, что скорее говорило о проблемах с желчным или давало повод подозревать гемобартонеллу. но ты вроде от гемы пролечила давно... а симптоматики , которая бывает при проблемах с желчным, тоже очевидно нет. Печеночные там как раз увеличены не были. Очень странно, обычно все же желтуха столько не держится...
По анализм на ХПН не похоже... Была бы денюшка, стоило бы пересдать анализы... Может с желтухой бы прояснилось. ((( Почки могут быть с небольшими изменениями, но раз анализы хорошие, значит они функциональные. У меня вон у Машки сколько лет уже почки с кистами, уплотненные, практически с тоненьким корковым слоем, но почечные немного выше нормы и все. Значит, хоть такие, но еще работают.
Ну рино и калици лечатся практически одинаково, плюс при калици обработка язвочек во рту. Так что в любом случае лечение правильное - атб, витамины....
Коты благодарные создания, только вот на сколько этого мешка хватит... ты как-то чередуешь с шеями?
Тебе куда еще худеть, ты и так худенькая была на фотках, я ж тебя видела. Или у тебя МКБшная диета (я надеюсь, что ты соблюдаешь) ?
Не, здсь вроде не было этих фоток с котами на улице. Я ужаснулась. Меня тоже ждут с едой, но не такое количество, самая большая точка - 15 кошек и 4 котенка. И они как-то редко сразу прибегают, обычно в процессе подтягиваются к мискам. Одни поедят и убегают, другие приходят. Обычно одновременно 7-8 под ногами путаются. На остальных точках не больше 5-6 кошек.
0

#348 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 04:03

Ирин, я не сразу поняла какие фото ты имела ввиду. Но это не встречающие это моего приюта кошки, это они на прогулке на стадионе. Встречающие по точкам то само собой, но в меньшем количестве.Если внимательно присмотреться то их намного больше просто не все в это время смотрели в объектив.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Да а еда заканчивается( караул!!! На такую ораву 20 кг мешка - долго не протянешь...есть деньги тока на полмешка очень просим добавить кто сколько может!
0

#349 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 04:06

Марианна С. спасибо,что отозвались - от Вас поступило 1000 руб на корм котикам (430 грн), кроме этого 930 грн у нас на остатке, на корм нужно 1900 грн. Не хватает 540 грн. Сегодня вечером коты поужинали налегке корма не хватило, завтра давать уже нечего, очень не хочется переплачивать за развес в наших зоомагазинах, у нас очень хорошая скидка для приюта на корм Пронатюр 20кг в инетмагазине и его не хотелось бы упускать.Очень ждем помощь.
0

#350 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 02:13

Вчера и сегодня пришлось кушать кашу с молотыми шеями
Изображение
Изображение
Изображение

Так же 1 кг нутрамикса на первю половину дня что б совсем не умереть с голоду
Изображение

4 бездомыша покормить у киоска
Изображение
0

#351 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 02:59

Есть один знакомый котик уличный, очередной Вася, жил у киоска был толстеньким и здоровым, но их хозяин ненавидит котов и запретил что б и близко не подходил, был даже случай его жестокого обращения, бедный Вася летел несколько метров когда хозяин застал его у дверей киоска :cry_icq: Остался жив...Потом сменился коллектив, и Вася стал совсем не нужен никому, похудел, шерсть тусклая да еще и беда приключилась, на лапе у Васи глубокая гнойная рана, люди этому причина или собаки...тяжело сказать, но Васе от этого не легче.И слава богу что как раз Надя Новикова выслала нам денежку и мы наконец то смогли купить чеми спрей (так же катозал и аминовит) в тот же день начала обрабатывать Васе рану Чеми-спреем, предварительно промывая перекисью, к сожалению днем Вася прячется где то,а вижу его только ночью когда кормлю у дома своих подопечных он приходит.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0

#352 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено Сегодня, 10:59

500 руб. От Юлии Вячеславовны ч. "Для кошек Муррены" Юля спасибо вам огромное за помощь котикам!!! :10: :10: :10:
0

• (18 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта