ZooForum: Приют Людмилы - ZooForum

Перейти к содержимому

Требуется помощь!!

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки.Постоянно нужна помощь

Помощь Кошечкам Админа.На содержании около 60 подобраных и взятых из усыпалки кошек, постоянно нужна помощь

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
  • (14 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки

#261 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Котики...много...

Отправлено 13 Май 2017 - 10:44

Марианна С. спасибо Вам за поддержку ваши 1000 руб (440 грн) поступили на счет.

Сейчас срочно нужно везти Лапчика на чистку зубов, бедняга уже не может кушать, за другими проблемами прохлопала Лапчика.
Прикрепленный файл  Изображение 158.jpg (2,44МБ)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  Изображение 170.jpg (2,14МБ)
Количество загрузок:: 0

А так же закончились крупы на кашу, сухого корма нет уже с неделю(( кто его кушает ходят заглядывают в глаза, кашу кушают плохо.
0

#262 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Май 2017 - 21:47

Итого на сегодня было у нас 2000 (880 грн) которые прислали помочь Заиньке. Малышке ттт лучше (хоть бы не сглазить) сегодня какашек я еще не видела, зато она стала в клетке принимать новую позу - стоять на задних лапках и просить еду. Клетку открыть невозможно она норовит выскочить к общим подносам, но не дай бог, каша с шеями еще долго будет не для нее, нужно еще налаживать жкт что бы нормально работал. Поскольку срочная ситуация случилась с Лапчиком то повезла его на чистку зубов в ветклинику, там же я купила последние 6 паучей для заиньки РК гастроинцестел. Возможно позже привезут нам в поселок еще, а возможно у нее начнет налаживаться жкт то буду ей варить мясные кашки-супчики, она кстати и витаминки хорошо кушает.
Прикрепленный файл  Гастроинцестел для заиньки 6 штук 168 грн.jpg (1,49МБ)

По Лапчику фотоотчет

Прикрепленный файл  Лапчик в клинике на чистке зубов.jpg (1,19МБ)

Итого потрачено на Лапчика 310 грн+70 дорога (напомню, что у нас нет ветклиник и врачей поэтому возить надо в другой город)=410 грн
Заиньке на паучи 168 грн
закуплены шеи в Нашей Рябе на 189 грн
Итого 767 грн осталось 87 грн с которых на 28 грн взяла три кг пшенички и 500 г овсянки. Осталось 59 грн.

Все чеки будут продублирваны в отчетности за май месяц.
0

#263 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2017 - 21:22

Всем привет от Рыжей Заиньки! Очень, очень боюсь сглазить, поэтому шепотом - у нас уже 2 дня нет поноса, выдаем твердую колбаску. Малышка постоянно просит кушать и я стараюсь расширить меню очень любит она филешку и печеночку куриную, ест с такой жадностью и урчанимем, будто в клетке кто то будет забирать ;) . Съест и тут же ждет и просит опять еду.Вес ей набирать нужно, очень уж худенькая, спасибо всем кто нам помогает и переживает за нас, вы на расстоянии помогаете спасать :10: :10: :10:
Прикрепленный файл  Изображение 191.jpg (158,22К)
0

#264 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Май 2017 - 10:38

1010 руб. От Аллы Владимировны С. "Людмиле-Муррене на кошкопитание" Алла благодарим вас!!!

Вчера взяла на опте овсянку и пшеничку, сегодня привезут мешок корма по скидке Так что вовремя очень.
Две недели болеет никак не может выздороветь кошечка Марточка это последняя с подкидышей, сильно забит нос не может дышать и высокая температура.Сменено уже три антибиотика это фармазин, цефтриаксон, сейчас она получает доксициклин. Уже и циклоферон начала от отчаянья. Вчера купила ей називин и баночку детского питания так как она вырвала все что днем давала(
0

#265 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2017 - 02:18

Мартуся продолжает болеть, обнаружилось пятно за резцами внизу, красное, теперь понятно что у нее калицивироз(( поэтому так тяжело протекает волнообразно с повторами, непонятно только почему понос открылся(
Прикрепленный файл  imgpsh_fullsize.jpg (5,93МБ)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  imgpsh_fullsize (1).jpg (5,37МБ)
Количество загрузок:: 1Прикрепленный файл  imgpsh_fullsize (2).jpg (4,92МБ)
Количество загрузок:: 1Прикрепленный файл  imgpsh_fullsize (3).jpg (5,93МБ)
Количество загрузок:: 1

Лекарства для Марточки есть, есть чем ее полечить. И мы лечимся. Но...на еду уже денег нет совсем, приходится брать в долг. Очень нуждаемся в помощи...
0

#266 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2017 - 13:51

Марточка еще держится состояние стабильно тяжелое, у нас похолодало и она мерзнет, придумала как экономично и локально обогреть ее домик- переноску. это приспособление для сушки обуви, немного закрепив по бокам они подогревают и создают микроклимат для кошечки, вобщем может кому еще пригодиться мой опыт.
Прикрепленный файл  Изображение 1309.jpg (2,48МБ)
0

#267 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Май 2017 - 18:44

Получили помощь от san6ka 500 грн. + Санечка заказала для Шебочки 2кг Bosch Sanabelle Urinary и 2 пипетки Advocate для аллергиков.
Огромное Вам спасибо от котиков Санечка :10: :10: :10:
0

#268 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2017 - 14:01

У Санечки так же есть друзья которые собрали для котиков 600 грн и Санечка нам их прислала, друзья спасибо Вам огромное, что есть нам что кушать и полечить кошариков, они все понимают и очень благодарны :wub:

Моим уличным завсегдатаям тоже перепадает по полной столовой ложке сытной свежей каши с молотыми шейками :wub: Прикрепленный файл  IMG_9351.JPG (4,25МБ)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  IMG_9353.JPG (3,99МБ)
Количество загрузок:: 1Прикрепленный файл  IMG_9116.JPG (3,01МБ)
Количество загрузок:: 1Прикрепленный файл  IMG_9127.JPG (3,98МБ)
Количество загрузок:: 1Прикрепленный файл  IMG_9271.JPG (3,23МБ)

Благодаря вашей помощи котики выглядят вполне прилично а кошечки стерилизованы.
0

#269 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2017 - 21:45

Получен перевод На 1000 руб. От Марианы С. благодарствуем искренне Марианна, вы частенько нам помогаете :10: :10: :10:
0

#270 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2017 - 21:57

Всем привет от Рыжей Заиньки. Мы поправились на 1 кг и позавчера съездили в ветклинику сдали анализы. Заинька оказалась не стерилизованной и начала просить кота. Поэтому речь идет о ее скорейшей стерилизации если конечно здоровье ее будет позволять. У Заиньки с органами вроде более-менее а вот гемоглобин очень низкий всего 63 скорее всего от того что она болела и голодала была истощенность крайней степени когда она ко мне попала, прошло еще только 10 дней как она начала хорошо кушать так что гемоглобин дело наживное не так ли? Благодаря вашей помощи появилась возможность докармливать ее печеночкой и филешкой, кушает она много и постоянно просит еще.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0

#271 Пользователь офлайн   Ясик Иконка

• Активист
  • PipPipPip
  • Мои питомцы:Кот Мотя.

Отправлено 26 Май 2017 - 08:56

Шерсти Ваших подопечных многие могут позавидовать. Они все толстые и холёные.
0

#272 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Май 2017 - 15:55

Просмотр сообщенияЯсик (26 Май 2017 - 08:56):

Шерсти Ваших подопечных многие могут позавидовать. Они все толстые и холёные.

Угу...они как солдаты в армии на кашах поправляются ;)
0

#273 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Май 2017 - 16:17

Началось...весна(((
Поздно вечером подкинули в картонной коробке двоих котят месяца полтора возраст. Мальчик и девочка. Коробку заботливо заклеили скотчем что бы не вылезли, но заботливо оставили щель что б не задохнулись. Бывшая хозяйка "няшка" неправда ли беспокоилалсь ведь. Другие кидают просто так на крыльцо в любую погоду. Котята видно что от домашней кошки, пока были не голодные.

Прикрепленный файл  IMG_9368.JPG (2,54МБ)
Количество загрузок:: 3
Прикрепленный файл  IMG_9415.JPG (1,95МБ)
Количество загрузок:: 2Прикрепленный файл  IMG_9419.JPG (621,85К)
Судя по всему у них еще и клещик в ушках(( это ж и у мамы их тоже...и никто беднягу не полечит(
0

#274 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Май 2017 - 12:54

Поступил перевод на 1000 руб. от Алексея Михайловича К. - спасибо Вам огромное от всех котиков!!!
0

#275 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2017 - 20:12

Перевод на 1000 руб. от Анны Вагифовны А. "для Людмилы" отмечено в приходе ВК.
Благодарим покорнейше!!! :10:

Я замоталась - малыши поболели, у двоих котиков понос непонятно от чего( сидят по клетам, лечимся, Лапчик с инфекционным стоматитом сегодня ездили в клинику, а Мурочка перестала кушать и пожетела,поставили катетер капаемся завтра на анализы ехать. Так что денежка очень кстати. Спасибо всем неравнодушным людям.
0

#276 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июнь 2017 - 11:30

Всем привет от рыжей Заиньки. У нее все ттт. На фото она сидит на столе и с высоты наблюдает как я под столом Лапчику пытаюсь сделать укол.
Шерстка у нее неплохая и сама она неплохо но всеравно худенькая еще. Правда я ее не глистогонила, а надо. Сделаем.Прикрепленный файл  Заинька 1.jpg (1,45МБ)
0

#277 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июнь 2017 - 11:44

Просмотр сообщениямуррена (06 Июнь 2017 - 20:12):

Мурочка перестала кушать и пожетела,поставили катетер капаемся завтра на анализы ехать.

У Мурочки очень неважно дела(( боюсь как бы не ФИП.У нее есть немного зубного камня и когда она стала хуже кушать, я все думала повезу ее на узи чистку, вот только разгребусь со сложными случаями. А сложные у нас Лапчик с инфекционным стоматитом, ЛЖМурча с расстройством пищеварения, Оська то же расстройство, малыши новенькие поболели тоже кормление со шприца + лечение, да и на улице некоторых колю кто с соплями собралася болеть. А еще очередная блохогонка на носу.
Когда я заметила что Мурочка обезвоживается поставили ей катетер начали капать и на следующий день повезла на анализы. Они Оказались неважными((Прикрепленный файл  IMG_9679.JPG (3,17МБ)
Количество загрузок:: 2 Анализы обошлись нам в 340 грн+дорога это 400 грн с копейками.На вопрос почему так дорого, сказали что 60 грн прибавили на гемобартонеллу.
Написали что гемобартонелла, но у меня с этой же клиники была темка с артефактами по фото мазка, так что не факт, но лечение доксициклином мы принимаем, так же вв капельницы физраствор, р-р Рингера, дуфалайт, карсил. Мурочка ест понемногу но только корм РК в паучах другого ничего не признает( вчера слетел катетер сегодня нужно ставить снова она очень обезвожена( Т 39.6-39.3((
Прикрепленный файл  IMG_9717.JPG (3,17МБ)
Количество загрузок:: 2Прикрепленный файл  IMG_9720.JPG (2,64МБ)

Пожалуйста не забывайте о нас, помощь нам нужна постоянно, ведь не только лечить а и прокормить такую ораву очень тяжело!
0

#278 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2017 - 14:26

+450 грн от нашей постоянной помощницы Новиковой Надежды Ивановны - очень вам благодарны Надя! :10:

Вчера наш приезжий молодой доктор Дима пришел Мурочке поставил катетер и вытащил остюг у Зайки с глаза! А я уже было записалась в клинику в город так как сама не могла ничего сделать глазу кошки все хуже а остюг оказывается залез за третье веко. Большое это дело когда вет под боком! Очень надеюсь что он все же будет у нас когда то постоянно.
Прикрепленный файл  остюг.jpg (146,86К)

Расход 150 грн из них 50 грн на долг по корму и экономия на дорогу в Город, ну и время - не, вет рядышком это для нас ну очень огромная НЕОБХОДИМОСТЬ
0

#279 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено Вчера, 12:13

У нас идет борьба, так как в этом году - не было еще никогда. Борьба с устюками будь они не ладны((( оказывается это такая опасная гадость. Это высохшие колоски травы, которые называют
в народе – устюки, устюги, остюги, овсюги и т.д. Будучи
зеленой травкой, это растение не представляет никакой опасности. Однако в высохшем состоянии колоски становятся жесткими и острыми настолько, что попадая на кожу животного, они прорезают её и впиваются как иголки. Сами усики покрыты такими мелкими щетинками которые расположены в одну сторону тоесть попав на шерсть животное не может избавиться от него, а начав слизывать и попав в рот устюг там находит себе нычки между зубов или в деснах, впивается намертво и вызывает воспаление и боль. Ежедневно я достаю с ротика у 2-3 а то больше котиков эти устюги(( а позавчера у одного аж три штуки вытащила( У меня уже было 2 случая когда устюги попадали в глаз кошкам , это очень сильная боль и воспаление глаз опухает заплывает, и самое плохое не сразу можно увидеть в глазике. Первый раз мне помог наш приезжий ветеринар достать эту гадость, а второй мне пришлось самой...сейчас капаю Кузиночке гентамициновые и восстанавливающие капли (заживляющие) http://online-apteka...i-glaznye/viz..
Теперь постоянный осмотр шерсти кошек и ротиков вычесывание занимают уйму времени которого катастрофически и так не хватает. Но беду лучше предотвратить.Прикрепленный файл  IMG_0016.JPG (2,95МБ)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  IMG_0055.JPG (3,04МБ)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  IMG_0075.JPG (3,34МБ)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  IMG_0085.JPG (3,44МБ)
0

#280 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено Вчера, 12:20

А еще у нас SOS, уже закончились деньги нет ни на еду ни на лечение. Очень просим помощи...
0

• (14 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта