ZooForum: Приют Людмилы - ZooForum

Перейти к содержимому

Требуется помощь!!

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки.Постоянно нужна помощь

Помощь Кошечкам Админа.На содержании около 60 подобраных и взятых из усыпалки кошек, постоянно нужна помощь

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
  • (13 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки

#241 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Котики...много...

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:49

Денег на стерилизацию кошек катастрофически не хватает(( даже не знаю как быть((
Кроме этого новые проблемы Вася старенький котик, все было более менее сносно в его жизни, если считать сночныс что 12 лет назад Васю выгнали с дому среди зимы и он обморозил ушки, так как понятия не имел что есть подвалы все надеялся что его заберут домой, но...потом попривык и вот что то с ним не то глазки затянуты третьим веком смотреть тяжело, похудел но кушает. Васе необходимо сдать анализы что бы посмотреть в чем проблема, боюсь как бы не хпн(((Прикрепленный файл  IMG_8184.jpg (144,87К)
Количество загрузок:: 0

Так же Зай, похоже у него болит зуб, он не может кушать, хочет есть и как только берет в ротик еду, тут же вскрикивает от боли - необходимо удаление в клинике, а это опять финансы.Прикрепленный файл  гнп.JPG (24,17К)

У Хрыстюши ЛПГ уже 2 дня на гормонах а потом через 2 недели показано удаление всех зубов. На это дело нужно 650 грн, спросила у врача-стоматолога.
0

#242 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:47

От san6ka поступила помощь на стерилизацию кошечек - 1000 грн, очень Вам благодарна за поддержку san6ka нам это сейчас очень необходимо :10: :10: :10:
0

#243 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2017 - 21:22

С Васей ездили сдавать анализы, я очень боялась что ХПН, ведь Вася уже котик в возрасте ему 12 лет. Из симптомов очень сильно оба глаза закрывало третье веко, похудел, немного обезвожен. Но с почками у Васи вроде пока ттт, так что же с ним на самом деле?
Врач предполагает паразитов. Насамом деле Вася сильный аллергик на блох,откапала три дня назад адвокатом,
который нам прислала форумчанка san6ka спасибо ей
Прикрепленный файл  Вася 12 лет анализ кр2.jpg (152,63К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  Вася 12 лет анализ2.jpg (66,27К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  IMG_8236.JPG (132,37К)
0

#244 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2017 - 15:06

Забрала полечить подопечного с подвала, подкинули перед НГ, диковат еле поймала, сопли гнойные ручьем - не выживет же...
Прикрепленный файл  IMG_8464.jpg (4,62МБ)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  IMG_8465 (1).jpg (4,4МБ)
Количество загрузок:: 0 Нужен цефтриаксон, витамины, циклоферон...кастрация вышла очень дорого, чуть позже будет отчет сейчас много заботы кастратки в клетках уборка кормление, без вашей помощи нам не выжить. очень ждем.
Спасибо огромное кто с нами и помогает нам!!!
0

#245 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2017 - 12:45

От Марианны С помощь 1000 руб спасибо за поддержку Марианна!!!

Всех кто нас поддерживает,помогает и просто сочувствует с Праздником пусть у всех все будет хорошо и никто никогда не болеет!!!

Изображение
0

#246 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:00

У кошечки Хрысти ЛПГ лимфоцитарно-плазмоцитарный гингивит. Нужна операция по удалению всех зубиков и десенки еще нужно будет зашивать. За все это врач-стоматолог сказал нужно 650 грн (1450 руб). Сейчас Хрыстя на гормонах но две положенных нам недели для приема гормонов истекают и нужно везти на операцию. Но денег на нее нет, после проведенной стерилизации еще остались долги уж много животных и собранНых денег не хватило. Будем благодарны за любую помощь для Хрысти на операцию.
0

#247 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2017 - 16:18

Изображение
Наверное я сглазила, что все хорошо. Сейчас все плохо. Даша умирает, за 3 дня резкое ухудшение, падение температуры...до клиники я ее уже не довезу да и не за что(( Это в другой город.
Прости меня Дашенька, не уследила не досмотрела((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

РS. Я не могу и не умею писать некропосты...просто плачу и все(((
У Дашеньки было все хорошо, вроде. За последние дни много навалилось и болезни котиков и стерилизация кошек и уборку с едой никто не отменял, куча проблем постоянно. Я видела что Даша стала не такая активная но она кушала и это меня успокаивало. А на фоне того что с 24 марта у нас отключили отопление совсем - стало очень холодно и я думала Даша мерзнет и прячется, держала ее в клетке на мягких подстилках, но мочу отжимать она давала с трудом, видимо в этом уже что то было то ли боли в животе, я уже начала грешить на цистит...в последний день она почти совсем не далась отжать, сильно дергалась, повысилась температура а после жаропонпижающего резко упала до 37 и больше не поднималась, тут уж и грелки и камины и лекарства, везти в другой город в клинику уже было страшно она не держала температуру под камином физически 37.3, на такси денег нет ветклиник и врачей у нас нет это только маршрутка с пересадками в дождь со снегом плюс сильный ветер и в другой город полтора часа - я ее бы точно не довезла((( вполне возможно у нее уже была хпн но почему наступило резкое ухудшение теперь уже я не узнаю. Никогда не думала что так быстро ее потеряю...
0

#248 Пользователь офлайн   Ясик Иконка

• Активист
  • PipPipPip
  • Мои питомцы:Кот Мотя.

Отправлено 22 Апрель 2017 - 18:01

Дашенька. Она умерла. Люда подарила ей три с половиной года счастливой жизни.

Просмотр сообщениямуррена (19 Апрель 2017 - 13:00):

У кошечки Хрысти ЛПГ лимфоцитарно-плазмоцитарный гингивит. Нужна операция по удалению всех зубиков и десенки еще нужно будет зашивать. За все это врач-стоматолог сказал нужно 650 грн (1450 руб). Сейчас Хрыстя на гормонах но две положенных нам недели для приема гормонов истекают и нужно везти на операцию. Но денег на нее нет, после проведенной стерилизации еще остались долги уж много животных и собранНых денег не хватило. Будем благодарны за любую помощь для Хрысти на операцию.

На данный момент у Люди кошечка Хрыстя ничего сама есть не может. Болят дёсны ЛПГ оно не лечится((. Нужны СРЕДСТВА на удаления зубов и поездку к доктору 650 грн (1450 руб) .
Прошу ВАС не оставайтесь равнодушными к приютам кошек.
Людмила старается изо всех сил дать кошкам шанс в жизни.
Помните, ДАША. КОТИК С ГНИЮЩИМ ПОЗВОНОЧНИКОМ. и многие другие.
Людмила выхаживает просто безнадёг.
Давайте все вместе поможем Людмиле. 100 рублей для нас ведь не составляет труда положить ей на счёт. Для неё и это деньги.
Реквизиты для помощи
1. Карта Приватбанка по Украине 5168 7555 2650 3210 Людмила Ивановна К
2. Карта Сбербанка России 4279 5200 1028 8069 Елена Александровна С. с пометкой "для кошек Людмилы"
Скопировано отсюда http://zooforum.ru/i...ndpost&p=349880

Изображение
0

#249 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено Сегодня, 12:47

1000 руб. от Алексея Михайловича К. "помощь Людмиле" Спасибо Вам огромное Алексей за помощь, у нас есть для Хрысти на операцию от вас 490 грн, будем очень благодарны еще 200 грн (450 руб) и можно ехать.
Нам по прежнему нужна помощь на еду...очень ждем и будем очень благодарны.
Напомню что все чеки по расходам выкладываются по этой ссылке
0

#250 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено Сегодня, 13:05

Просмотр сообщенияЯсик (22 Апрель 2017 - 18:01):

Дашенька. Она умерла. Люда подарила ей три с половиной года счастливой жизни.

РS. Я не могу и не умею писать некропосты...просто плачу и все(((
У Дашеньки было все хорошо, вроде. За последние дни много навалилось и болезни котиков и стерилизация кошек и уборку с едой никто не отменял, куча проблем постоянно, очень тяжело самой справляться со всем этим. Муж помогает по мере возможности, но только то что я сама не могу сделать -смолоть шеи, что отремонтировать. Я видела что Даша стала не такая активная но она кушала и это меня успокаивало. А на фоне того что с 24 марта у нас отключили отопление совсем - стало очень холодно и я думала Даша мерзнет и прячется, держала ее в клетке на мягких подстилках, но мочу отжимать она давала с трудом, видимо в этом уже что то было то ли боли в животе, я уже начала грешить на цистит...в последний день она почти совсем не далась отжать, сильно дергалась, повысилась температура а после жаропонпижающего резко упала до 37 и больше не поднималась, тут уж и грелки и камины и лекарства, везти в другой город в клинику уже было страшно она не держала температуру под камином физически 37.3, на такси денег нет ветклиник и врачей у нас нет это только маршрутка с пересадками в дождь со снегом плюс сильный ветер и в другой город полтора часа - я ее бы точно не довезла((( вполне возможно у нее уже была хпн но почему наступило резкое ухудшение теперь уже я не узнаю. Никогда не думала что так быстро ее потеряю...просто не верится до сих пор((((((((((((((((
0

• (13 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта