ZooForum: Взрослая Собака И Маленький Котёнок - ZooForum

Перейти к содержимому

Требуется помощь!!

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

СРОЧНО нужна помощь Кошечкам Админа

Нужна помощь на операция по удалению хрусталика

Домашний Приют Елены Постоянно нужна помощь

Благотворительный фонд помощи животным. В.Новгород.ПОСТОЯННО нужна помощь!!!

Благотворительный фонд помощи бездомным животным

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Взрослая Собака И Маленький Котёнок

#1 Пользователь офлайн   Garu Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 16:06

У меня сложная ситуация. Хотелось бы завести котёнка. Либо бродяжку, либо есть вариант породу Шартрез. Но дома уже есть взрослая собака - смешанный спаниель, мальчик, 8 лет. Собака активная, любит побегать и тд. С нами она довольно таки ласковая, игривая. Но абсолютно не терпит других животных. На улице если увидит собаку или кошку, бросается на них, лает, пытается тяпнуть. Даже если второе животное с мирными намерениями. Что касается чужих людей в доме, то сначала немного полает, потом обнюхает, и станет ходить за этим человеком по пятам, попрошайничая и требуя ласки.
Так вот, очень боюсь, что как только собака завидит котёнка в доме, то будет пытаться его покусать. Не дай бог она загрызёт котёнка. Собака средних размеров. Так то он вполне себе добрый. проблема заключается в том, что я не знаю как пережить первое время. И не знаю как сделать так, чтобы собака привыкла к котёнку, и если возможно, то заботилась бы о нём. Помогите пожалуйста!
Если бы всё было бесполезно, тоя бы даже не пыталась. Но есть ощущение, что если собака привыкнет, то станет оберегать котёнка, так как тот маленький. (исходя из того, что я с этой собакой 8 лет живу).
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему