ZooForum: Охранник Балу - ZooForum

Перейти к содержимому

памятка!

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Нужна помощь Кошечкам Админа

ПОСТОЯННО нужна помощь Приюту кошек у Людмилы

Благотворительный фонд помощи животным. В.Новгород.ПОСТОЯННО нужна помощь!!!

Благотворительный фонд помощи бездомным животным

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Охранник Балу

#1 Пользователь офлайн   kryloffs Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 23:13

Дорогие друзья!
Я знаю, что всем сейчас не до чужих проблем и забот, но я верю, что в Новый год случаются чудеса. А ещё я знаю, что стать волшебником совсем несложно, поэтому давайте попробуем вместе сотворить чудо и найти дом классному парню с непростой судьбой. Знакомьтесь! Его зовут Балу, ему четыре года, из которых два он прожил в семье, в доме, а два последующих - на улице, брошенный прям у дома, где жил. Балу весёлый, подвижный, всё время тянется к детям и обожает играть с мячом. Родословная у него гремучая: помесь ротвейлера с кавказской овчаркой. Так как история у Балу непростая, брать его в семью с детьми, наверное, не стоит, но зато этот пёс станет отличным охранником и помощником в хозяйстве.
Если вы захотите лично познакомиться с Балу, звоните или Владимиру Григорьевичу (он присматривает за собакой и подкармливает её) 8-929-620-21-86 или мне 8-916-603-80-45 (Наталья).
Мне лично кажется, что подарить собаке дом - это самый настоящий новогодний подарок. :)

ИзображениеИзображение

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему