ZooForum: Собака Рычит На Хозяина - ZooForum

Перейти к содержимому

Требуется помощь!!

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

СРОЧНО нужна помощь Кошечкам Админа

Нужна помощь на операция по удалению хрусталика

Домашний Приют Елены Постоянно нужна помощь

Благотворительный фонд помощи животным. В.Новгород.ПОСТОЯННО нужна помощь!!!

Благотворительный фонд помощи бездомным животным

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Собака Рычит На Хозяина Собака рычит когда у нее забираешь что-нибудь

#1 Пользователь офлайн   labrador Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Мои питомцы:Собака- Лабрадор

Отправлено 22 Август 2014 - 09:48

Добрый день. У нас лабрадор ретривер. Возраст 1 год и 10 месяцев. С недавних пор начал рычать если у него пытаешься отобрать что-нибудь. Например схватит полотенце или расческу или что-то в этом роде, убегает под стол. Когда пытаемся у него отобрать начитает рычать и скалиться, огрызаться. Довольно грозно. Никаие команды ДАЙ и ФУ не попогают. Хочу сразу отметить что с игрушками все обстоит иначе. Спокойно их отдает, приносит когда играем с ним. С едой тоже нет никаких проблем. Когда ест можно спокойно подойти, взять миску или положить что-то в миску, огрызаться и рычать не будет. Получается что он рычит только если взял не СВОИ вещи. Помогите советом как справится с такой проблемой. Мы живем за городом кинолога у нас рядом нету.
0

#2 Пользователь офлайн   altena Иконка

• Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Персы, британы, скоттиши

Отправлено 23 Август 2014 - 05:03

Собака вас ранжирует, у нее возраст подошел такой, когда очень хочется сместить вожака.
Набираем в поисковике "Эд Фраули" и учимся у профессионала:)
0

#3 Пользователь офлайн   Vika_K Иконка

• Участник
  • PipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 17:01

Просмотр сообщенияlabrador (22 Август 2014 - 09:48):

Добрый день. У нас лабрадор ретривер. Возраст 1 год и 10 месяцев. С недавних пор начал рычать если у него пытаешься отобрать что-нибудь. Например схватит полотенце или расческу или что-то в этом роде, убегает под стол. Когда пытаемся у него отобрать начитает рычать и скалиться, огрызаться. Довольно грозно. Никаие команды ДАЙ и ФУ не попогают. Хочу сразу отметить что с игрушками все обстоит иначе. Спокойно их отдает, приносит когда играем с ним. С едой тоже нет никаких проблем. Когда ест можно спокойно подойти, взять миску или положить что-то в миску, огрызаться и рычать не будет. Получается что он рычит только если взял не СВОИ вещи. Помогите советом как справится с такой проблемой. Мы живем за городом кинолога у нас рядом нету.

Ну да) Хочет показать Вам кто в доме хозяин))
0

#4 Пользователь офлайн   liedet5 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Январь 2015 - 15:43

У любой собаки должен быть вожак в стае,станте им!
0

#5 Пользователь офлайн   irok04 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Май 2015 - 20:53

"Добрый день. У нас лабрадор ретривер. Возраст 1 год и 10 месяцев. С недавних пор начал рычать если у него пытаешься отобрать что-нибудь. Например схватит полотенце или расческу или что-то в этом роде, убегает под стол. Когда пытаемся у него отобрать начитает рычать и скалиться, огрызаться. Довольно грозно. Никаие команды ДАЙ и ФУ не попогают. Хочу сразу отметить что с игрушками все обстоит иначе. Спокойно их отдает, приносит когда играем с ним. С едой тоже нет никаких проблем. Когда ест можно спокойно подойти, взять миску или положить что-то в миску, огрызаться и рычать не будет. Получается что он рычит только если взял не СВОИ вещи. Помогите советом как справится с такой проблемой. Мы живем за городом кинолога у нас рядом нету."

Что-то не то Вы делаете со своим песиком. А если бы вместо лабрадора у Вас был ротвейлер? Не всегда получается справиться со своим любимцем самостоятельно. Мы вызывали зоопсихолога на дом, ее зовут Копаева Анастасия, проконсультировала нас по вопросам воспитания и откорректировала поведение нашего стаффика, сейчас у него идеальное поведение и послушание (отучали покусываться в игре и агрессировать на др.собак). Знаю, что еще Анастасия занимается на площадке в Домодедово. Специалист очень опытный. Если нужен номер телефона, скину в личку.

Сообщение отредактировано irok04: 31 Май 2015 - 21:02

0

#6 Пользователь офлайн   Yulli Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Июнь 2015 - 23:05

Интересно, может у автора темы в доме появилось еще одно животное и тот лабрадор чувствует конкуренцию?
0

#7 Пользователь офлайн   alinas Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Июнь 2015 - 11:40

Просмотр сообщенияirok04 (31 Май 2015 - 20:53):

"Добрый день. У нас лабрадор ретривер. Возраст 1 год и 10 месяцев. С недавних пор начал рычать если у него пытаешься отобрать что-нибудь. Например схватит полотенце или расческу или что-то в этом роде, убегает под стол. Когда пытаемся у него отобрать начитает рычать и скалиться, огрызаться. Довольно грозно. Никаие команды ДАЙ и ФУ не попогают. Хочу сразу отметить что с игрушками все обстоит иначе. Спокойно их отдает, приносит когда играем с ним. С едой тоже нет никаких проблем. Когда ест можно спокойно подойти, взять миску или положить что-то в миску, огрызаться и рычать не будет. Получается что он рычит только если взял не СВОИ вещи. Помогите советом как справится с такой проблемой. Мы живем за городом кинолога у нас рядом нету."

Что-то не то Вы делаете со своим песиком. А если бы вместо лабрадора у Вас был ротвейлер? Не всегда получается справиться со своим любимцем самостоятельно. Мы вызывали зоопсихолога на дом, ее зовут Копаева Анастасия, проконсультировала нас по вопросам воспитания и откорректировала поведение нашего стаффика, сейчас у него идеальное поведение и послушание (отучали покусываться в игре и агрессировать на др.собак). Знаю, что еще Анастасия занимается на площадке в Домодедово. Специалист очень опытный. Если нужен номер телефона, скину в личку.

За одну домашнюю консультацию вашего стаффа отучили агрессивно вести себя по отношению к другим собакам? Да это волшебница какая-то :))))
0

#8 Пользователь офлайн   altena Иконка

• Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Персы, британы, скоттиши

Отправлено 27 Июнь 2015 - 13:04

Конечно, волшебница :D . Причем умеющая перелетать из Троицка в Домодедово и Алматы;)
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему