ZooForum: Убедительная Просьба - ZooForum

Перейти к содержимому

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки.Постоянно нужна помощь

Помощь Кошечкам Админа.На содержании около 60 подобраных и взятых из усыпалки кошек, постоянно нужна помощь

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Убедительная Просьба Форум просит содействия наших форумчан

#1 Пользователь офлайн   altena Иконка

• Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Персы, британы, скоттиши

Отправлено 16 Май 2014 - 17:52

Уважаемые форумчане! На форум идет спамерская атака. Большая просьба, если вы увидели странное сообщение или тему(странное название, множество ссылок, несоответствие содержания названию), то просто нажмите кнопку Жалоба. Тогда администрация форума ликвидирует это безобразие. Пожалуйста, помогите нам сэкономить время, и мы его потратим на помощь вашим животным.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему