ZooForum: Опасно Для Вашей Собаки! - ZooForum

Перейти к содержимому

Раздел находится в стадии заполнения!
Если вы хотите принять участие в его заполнении, то познакомьтесь с этой темой и присылайте свои материалы. После модерации они будут опубликованы.
Отвечать в этом разделе могут Врачи, Администраторы и Модераторы. Остальным группам он доступен для чтения и скачивания файлов
И помните - наши врачи консультируют здесь в свободное от основной работы время!
КТО ЖЕЛАЕТ ПОЛУЧИТЬ СОВЕТЫ ОПЫТНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДУБЛИРУЙТЕ СВОЮ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ ОБЩЕНИЕ

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки.Постоянно нужна помощь

Помощь Кошечкам Админа.На содержании около 60 подобраных и взятых из усыпалки кошек, постоянно нужна помощь

Сайт для тех, кто любит животных

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Опасно Для Вашей Собаки! Пугающий инцидент с собакой в лифте:

#1 Пользователь офлайн   Liberty Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Шика, Хэппи

Отправлено 27 Март 2014 - 11:56

Пугающий инцидент с собакой в лифте: хозяйка призывает всех любителей собак быть предельно осторожными!

Первоисточник
Рекомендуется к просмотру всем владельцам собак! Не повторяйте чужих ошибок и будьте крайне осторожны.
Организм собаки прекрасно приспособлен к условиям жизни в окружающей среде.
Гибкие, выносливые, с прекрасным обонянием и слухом, собаки имеют один из широчайших ареалов распространения на планете:
начиная с заполярного круга и до жарких тропиков, преданный друг человека везде следует за своим хозяином.
Но именно рядом с человеком жизнь создает массу опасностей для собак в наш технологический век.

Это видео является страшным напоминанием и предупреждением о том, что нельзя выпускать из рук поводок собаки, особенно в лифте.
Тамара Зеиберт из Торонто, Канада, поделилась видеозаписью, которая служит суровым предупреждением для владельцев собак.
В комментариях к видеоролику она написала: “Не могу поверить, что уже прошел почти месяц после самого ужасно события в моей жизни.
Я серьезно повредила себе руку и думала, что вот-вот потеряю любовь всей моей жизни – моего песика. Слава Богу, что моя собака выжила!
Но я хочу поделиться этим видео и предупредить людей, что простые в обиходе вещи могут привести к губительным последствиям.
Я не хочу, чтобы кто-нибудь прошел через такое. На видео моего лица вы не увидите, но поверьте, никогда в жизни у меня не было такой истерики, как тогда”.

Прошел почти месяц и Тамара вместе со своим питомцем чувствуют себя прекрасно.
Пожалуйста, поделитесь этим видео со всеми знакомыми владельцами собак, особенно с теми, кто живет в многоквартирных домах с лифтами.
Пусть они соблюдают осторожность!

По материалам www.dogheirs.com
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта