ZooForum: Домашний Приют Елены - ZooForum

Перейти к содержимому

Требуется помощь!!

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки.Постоянно нужна помощь

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
  • (55 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Домашний Приют Елены Постоянно нужна помощь

#1081 Пользователь офлайн   ben58 Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Лиза, Маркиз, Чапа, Пушок, Ксюша,Львёночка, Аризона, Анюта, Маша, Яна, Джесси, Феликс, Кузя, Марсик, Дыма, Добруша, Лёвушка, Стеша, Люси, Мила, Элис, Вилли, Гаврошик+... На Радуге: Даня, Пятнаша, Бима, Лёва, Витоша, Гарина, Бэла, Дина… .

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:30

Liberty, об изменениях Правил форума Вы не сочли нужным уведомить заранее.
Я представила отчёт, дала ссылки. Если Вас что-то не устраивает, не соответствует новым Правилам, закройте, удалите тему, делайте всё, что сочтёте нужным. Вы - модератор.

От всего сердца благодарю всех форумчан, кто нам помогал и поддерживал, за всё доброе, что Вы сделали для нас!
Время и силы мне нужны для моих подобрашечек, которые никому кроме меня не нужны.

ВСЕМ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!!!
0

#1082 Пользователь офлайн   Clair78 Иконка

• Активист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2017 - 16:02

Девочки, извините, если я лезу не в свое дело, я новенькая на этом форуме, но многое прочитала, многих очень сильно уважаю, благодарна за информацию! Но немного пугает такая агрессия к Елене... Я преклоняюсь перед такими людьми как Евгения, как Елена, которые находят мужество и силы приютить бездомных кошечек, а еще в таком количестве! у меня два, и то переживаю, боюсь сделать не так.. К чему я все пишу-то) Я поняла, что нужен отчет, что его не было как нужен. Но необходимо ли сейчас так жестко требовать полное соответствие "как надо", ведь мы все понимаем - что это бумажки, а кошки - живые, и времени мало в сутках, чтобы на все это хватило. Кстати, себя с ником в отчетах в контакте я нашла, все верно... Еще раз прошу прощения, я очень люблю этот форум и такие разборки очень удивляют :( Простите, если я не наработала "веса" высказываться тут, но это взгляд со стороны.
1

#1083 Пользователь офлайн   pantera1387 Иконка

• Свой человек
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2017 - 16:23

Тоже хочу поддержать Clair78 в поддержке Елены. Никто из помогавших форумчан не высказал недовольства в теме , что его ник или имя потерялось в отчете, так давайте дадим Елене шанс ! Я сама, например, переводила Лене деньги на карту через Связной, и бывало, что не предупреждала об этом, так номер телефона вообще не на меня оформлен, как человек может понять, что деньги от меня, если я об этом не сказала, думаю, что мой случай не единственный). Уверена, что Лена просто запуталась в отчетах, цифрах, чеках , конечно правила нужно соблюдать, я с этим не спорю. Но если тему удалят с форума, кошкам то легче не станет . Пусть этот казус будет для Лены уроком на будущее, что нужно быть более внимательной к бумагам и приходам/расходам и все публиковать и в 2017 году , например , с марта месяца отчеты будут выкладываться по всем правилам . Заранее прошу меня извинить, если лезу не в свое дело. Я всегда за кошек и за то, чтобы не лишать их помощи .
1

#1084 Пользователь офлайн   altena Иконка

• Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Персы, британы, скоттиши

Отправлено 15 Февраль 2017 - 17:06

Немного помогу.
10 сентября 2016 и 13 января 2017 - форумчанин с ником леха - оба раза по 3000р. Это навскидку. Видимо, Лена не помнит,а я помню потому, что он высылал на 3 приюта(я, Лена и Люда) сразу одинаковую сумму. У меня эти суммы есть в распечатке прихода с карты на ВК.

В общем-то, дело даже не в деньгах, а в результате. Много негатива и смертей, хотя средства идут. В темке даже не написано, кто выжил и живет после операции. А они есть.
1

#1085 Пользователь офлайн   Liberty Иконка

• Имeйтe coвecть. A мeня нe нaдo.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Шика, Хэппи

Отправлено 15 Февраль 2017 - 19:45

Это не персональный наезд на Лену, а требования ко ВСЕМ.
Тему закрывать никто НЕ собирается, а привести отчеты в порядок за столько лет было достаточно времени.
Это делается для того, чтоб ни сейчас ни в будущем не возникали ни обвинения в адрес форума в нечестности форумчан, просящих помощь, ни сомнения о целесообразности расходования средств.
И что б из-за этого не страдали ваши же кошки!

Елена, у вас нет поименного списка спонсоров с суммами, чеки не упорядочены по периодам, по чекам из клиник не всегда понятно, на какое животное потрачены деньги
Правила форума в принципе не изменились, всегда было в рамках приличия на всех форумах и во всех группах показывать отчетность. И зоофорум не исключение!
Истерики из-за того, что отчет попросили привести в божеский вид, неуместны.
Если есть время на написание 11 постов о том, как погибал в муках кот, то выкроить полчаса в месяц на отчетность тоже можно.

И как уже Женя написала: "дело даже не в деньгах, а в результате. Много негатива и смертей, хотя средства идут. В темке даже не написано, кто выжил и живет после операции."
2

#1086 Пользователь онлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Котики...много...

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:20

Просмотр сообщенияben58 (15 Февраль 2017 - 14:41):

Liberty, об изменениях Правил форума Вы не сочли нужным уведомить заранее.
Я представила отчёт, дала ссылки. Если Вас что-то не устраивает, не соответствует новым Правилам, закройте, удалите тему, делайте всё, что сочтёте нужным. Вы - модератор.

Лена, Либерти не модератор, а админ зоофорума. Мне тоже было замечание, но по существу, что уж тут, замоталась кошек много вечно кого то в клинику, капельницы, стерилизации, кормежка - очень тяжело, как и Вам,это понятно, виновата исправлюсь и не жду особых поблажек для себя . Я работаю над этим и мне дико неудобно перед всеми, ко всему прочему и руку правую сломала(. Но по крайней мере у меня приход выложен и в каждом сообщении и поименным списком. Не стоит вам кипятиться и обижаться, ведь помощь нужна не лично вам, а кошкам. И насчет длительных постов про умирающих и умерших - пожалуйста пожалейте нас, не у всех такие крепкие нервы, хотя бы убирайте под спойлер что ли.
4

#1087 Пользователь офлайн   ben58 Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Лиза, Маркиз, Чапа, Пушок, Ксюша,Львёночка, Аризона, Анюта, Маша, Яна, Джесси, Феликс, Кузя, Марсик, Дыма, Добруша, Лёвушка, Стеша, Люси, Мила, Элис, Вилли, Гаврошик+... На Радуге: Даня, Пятнаша, Бима, Лёва, Витоша, Гарина, Бэла, Дина… .

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:32

Спасибо за замечания, поправки, уточнения.
Жене - за напоминание о приходе от Лёши. Лёша, ради Бога простите.
Суммы я помню. За сентябрь 2016 сумма 3000р включена в отчёт за 3 кв.
А в общий поимённый список отчёта за январь 2017 включить забыла. Это точно. Учту этот приход в отчёте за февраль.

Спасибо большое всем от меня и моих хвостиков, кто помогал и поддерживал нас.
Если будет желание и возможность помогать животным, то прошу писать в теме о суммах перечислений.

И спасибо Муррене за просьбу, последние посты я удалила.
0

#1088 Пользователь офлайн   лёха Иконка

• не доктор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:много и разных, стало меньше

Отправлено 17 Февраль 2017 - 00:55

Просмотр сообщенияpantera1387 (15 Февраль 2017 - 16:34):

Тоже хочу поддержать Clair78 в поддержке Елены. Никто из помогавших форумчан не высказал недовольства в теме , что его ник или имя потерялось в отчете, так давайте дадим Елене шанс ! Я сама, например, переводила Лене деньги на карту через Связной, и бывало, что не предупреждала об этом, так номер телефона вообще не на меня оформлен, как человек может понять, что деньги от меня, если я об этом не сказала, думаю, что мой случай не единственный). Уверена, что Лена просто запуталась в отчетах, цифрах, чеках , конечно правила нужно соблюдать, я с этим не спорю. Но если тему удалят с форума, кошкам то легче не станет . Пусть этот казус будет для Лены уроком на будущее, что нужно быть более внимательной к бумагам и приходам/расходам и все публиковать и в 2017 году , например , с марта месяца отчеты будут выкладываться по всем правилам . Заранее прошу меня извинить, если лезу не в свое дело. Я всегда за кошек и за то, чтобы не лишать их помощи .

поддерживаю :scare:
0

#1089 Пользователь офлайн   ben58 Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Март 2017 - 10:58

Спасибо большое всем, кто нас понимает и помогает по мере возможности.

За февраль 2017 выложила отчёт в ВК, продублировала в теме отчета на зоофоруме: http://zooforum.ru/i...howtopic=57174.

Будем благодарны за любую посильную помощь.
Мне надо искать работу, со 2 мая меня увольняют по сокращению, а на пенсию я не то что лечить, прокормить не смогу подобрашечек.
0

#1090 Пользователь офлайн   altena Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Март 2017 - 08:22

Очень грустно, конечно.
Но, Лен, я не могу понять причину твоей паники сейчас. До мая масса времени, можно присматривать работу в инете, разместить резюме, благо у тебя доступ в инет на работе есть. Далее, у тебя будет выходное пособие за 3 месяца, потом еще служба занятости есть - жить можно. И работу найти можно, конечно, не такую , как была, но все же...Не надо сейчас лезть на стены и лишать себя последнего здоровья.
Я живу на свою зарплату и пожертвования, мой приют лишился спонсора осенью, и теперь не он мне помогает, а я ему. Но ничего...живем, синий брит и экономия на мне. А вот у Люды -муррены вообще все критично, работы нет, дохода нет, кошки прибывают каждую неделю, иногда на шеи не хватает - на куриные шеи, Карл!!!! - и тоже, не паникует, выживает. Наши "подобрашечки" - это чисто наши проблемы, больше ничьи, и проблемы эти решать нам, раз уж мы набрали кошек. А для этого нужно как минимум не убивать свои нервы , впадая в панику.

Вазотоп, кстати, заменяется хартилом чел. аптека - это Вербицкий Р.Ю. писал тебе еще 2 года назад, ты, наверное, просто забыла?
0

#1091 Пользователь офлайн   ben58 Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2017 - 10:20

Спасибо большое Светлане Clair78 за помощь кошечкам! 1 апреля на карту поступили 50 руб.

Спасибо большое всем, кто нам помогает.

Отчёт за март - http://zooforum.ru/i...ndpost&p=359474

Дополнения:

Вася - непроходимость уретры https://vk.com/album...27856_231907771
ветклиника – 9005 (катетеризация мочевого пузыря, анализы, уретростомия)
диета 2207
лекарства 670
За уретростомию в ветцентре Умка не погашен долг 3802 руб.

Львёночка - атония мочевого пузыря https://vk.com/album...27856_197127140
ветклиника (анализы, прозерин) 2595
нейрокс 376-90
0

#1092 Пользователь офлайн   altena Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 19:37

Цитата

.Вот только нет возможности и особенно времени заниматься отчетностью.

Правила для всех, это уже сто раз обсуждалось.
http://zooforum.ru/i...showtopic=57160
Тему закрываю по решению Администрации форума.
0

• (55 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта