ZooForum: Сухие Промкорма Для Кошек - ZooForum

Перейти к содержимому

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки.Постоянно нужна помощь

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
  • (264 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 262
  • 263
  • 264
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сухие Промкорма Для Кошек какие из них стоит покупать?

#5261 Пользователь офлайн   KatyNC Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:bri: Solomon, Marcus, Seal. scf Baileys

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 16:04

а я сейчас расскажу вам об РК для шерсти и кожи.... в этом году мои понаехавшие сильно линяли ( Сил и Бейлис), квартира за три дня превращалась в пуховую перинку. Сила даже брили в марте, но после нашего отпуска в начале августа снова начал линять (обиделся). Залиняли и понакупленные во время отпуска. Помня нехорошие реакции на ПХ для шерсти , тот, который полностью рыбный и еще какой-то приличный корм для шерсти же, купила РК 2 кг и Бош (его еще не начали).
так вот, линять перестали на второй неделе, но, самое потрясшее меня действие РК, что шотландец, который три года на любом корме ходит со слизью и, иногда, с кровкой, отладил стул. я просто в шоке. и даже муж смотрит в лоток с недоверием, точно ли это Бейлисово...
конечно, это не значит, что я сейчас перелезу на РК, но из песни слов не выкинешь. Неужто мясо тяжело переваривается моим вислоухим?
0

#5262 Пользователь онлайн   altena Иконка

• Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Персы, британы, скоттиши

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 16:37

У моих на пронатюре ориджинале стало приличное качество шерсти,а на саммите ужас что было, тоже брить пришлось. Я тоже не поняла, в чем прикол.
0

#5263 Пользователь офлайн   KatyNC Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:bri: Solomon, Marcus, Seal. scf Baileys

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 18:07

неисповедимы пути котоведения.
и у нас новость: у меня теперь есть внук- лабрадор Порше Кайенн. таки вынудил меня сын подарить ему собаку.
0

#5264 Пользователь офлайн   Fiva Иконка

• Активист
  • PipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:16

Здравствуйте. Давно я сюда не заходила. Влезла в трясину пристройства... пришлось из подвала четырех котят забрать.
Проблема следующая: вернули с передержки двух девочек, 2,5мес возраст. На передержке их кормили Бозитой сухим и влажным. Но их состояние мне совсем не понравилось: раздутые животы,у одной из девочек немного вылезает третье веко, в день приезда стула не было, на следующий день у одной нормальный, у второй(которая с веком) - один раз нормальный, а потом пошел полужидкий два раза. Я влила ей смекту, дала обеим пробиотики и капала эспумизан в еду. Кормлю сейчас РК бэби паштетом, но хочется перевести на что-то более бюджетное, зарплату сильно задерживают, я просто не смогу только банками кормить. У них сейчас банка в день уходит,но они все чаще просят, чувствую уже на днях будет 1,5-2 в день уходить.

Хотела подобрать им сухой. РК не очень хочется, отзывы все хуже. Мои сидят на саммите, он вроде считается и для котят, но там очень низкая жирность, для котят же не меньше 20 должна быть? да и крупный он очень... Гера-жиробас пытается худеть на Брите для толстяков. Вот я насчет Брита Крейзи думаю или Го розовый? Может еще что-то посоветуете... И что из влажного лучше давать вдогонку?
0

#5265 Пользователь онлайн   pantera1387 Иконка

• Свой человек
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:20

Добрый день! Котят глистогонили? Раздутые животики могут сигналить о паразитах.
Сушку Саммит малышам не надо, там и жира очень мало и минералов. Попробуйте Брит Крейзи, только маленькую пачку сначала, на реакцию посмотреть. Гоу розовый можно, но очень много нареканий последнее время на него(. Еще как вариант Грандорф для котят. Влажный есть Анимонда киттен беби паштет для малышей , банка 200 гр стоит 125 р примерно, есть Анимнонда карни киттен , уже тушенка, не паштет ( консистенция как у карни для взрослых ), банка 400 гр до 200 р стоит - по соотношению цена/качество очень достойно. Из консервов бюджетнее разве что Ontario в пет шопе , банка 400 гр 145 рублей, но там рис есть, в Анимонде все же мяса побольше и без риса). Сушку сначала размачивайте котяткам в теплой кипяченой воде, потом постепенно приучайте есть твердую , в принципе с 3-х месяцев можно есть только сушку, но лучше месяцев до 4-х подержать на котячьих консервах , если это возможно.

Сообщение отредактировано pantera1387: 18 Сентябрь 2017 - 18:21

0

#5266 Пользователь офлайн   Fiva Иконка

• Активист
  • PipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:42

У девочек был ушной клещ, их два раза обрабатывали стронгхолдом с интервалом в 2 недели, так что есть вариант, что могут быть плоские глисты. У меня лежит наготове профендер, но проблема в том, что у Машки все-таки понос.... Недавно опять сходила жидко, с прожилками крови((( Я боюсь глистогонить на фоне поноса.. Возможно, это реакция на РК, но может и из-за глистов, об остальном даже думать не хочу, они у меня в условном карантине в клетке...Перед передержкой я им сдавала все анализы, но мало ли, что было на передержке...Поход к врачу равен куче денег на анализы... Не знаю, что делать. Единственное, что утешает немного - девочка активная, игривая, температура нормальная, вряд ли вирус...
0

#5267 Пользователь онлайн   altena Иконка

• Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Персы, британы, скоттиши

Отправлено Вчера, 17:54

Если нет температуры, почти наверняка на корм
0

• (264 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 262
  • 263
  • 264
  • Вы не можете создать новую тему