ZooForum: Орден Золотое Сердце - ZooForum

Перейти к содержимому

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки.Постоянно нужна помощь

Помощь Кошечкам Админа.На содержании около 60 подобраных и взятых из усыпалки кошек, постоянно нужна помощь

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Орден Золотое Сердце официально вручение

#41 Пользователь офлайн   Vanechka Иконка

• Живу я здесь...
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Коты Пончик ,Ванечка,рыжий проказник Ирис,кошечка Алиса................ На Радуге Гунька,Филипп,Васенька Рыжун Степан-Тарасик. Помню всех и люблю

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 02:06

Просмотр сообщенияdakota (26 Ноябрь 2009 - 20:37):

Vanechka
Читала и захлебывалась от избытка чувств
читайте здесь
Прикрепленный файл gold.gif

Спасибо!! Только меня,наверное,рано в орденоносцы записали..Тут люди с такими заслугами!! Не так много на моём счету спасённых жизней. Три у меня дома живут,ну и пристраиваю по возможности. А вот кошечку беременную,которую отморозки из машины выкинули ,спасти не смогла. До сих пор её взгляд помню..
0

#42 Пользователь офлайн   iris_kiskis Иконка

• Ветфельдшер
  • Иконка
  • Мои питомцы:Рысь,Маша,Нела,Тэсс, Сисси,Марго.Рокси,Медя.На Радуге -Катя,Муся,Даша,Сёма,Найда...и все,кому я не смогла помочь.†1.05.10Славка,30.11.11Луцинка,2.8.12Берри,30.8.12Родриго,7.9.12Лори,4.7.13Янина, 21.12.13Грета,25.11.14Люся,20.5.16Матрешка,7.10.16Cнега

Отправлено 24 Апрель 2010 - 04:30

Здравствуйте, хочу попросить Орден. Я уже писала, но сообщение пропало в связи неполадками на форуме. Есть такая Людмила, с ником муррена. Она не очень давно на форуме, громких подвигов не совершала, понакомились мы на намного раньше, чем она пришла на этот форум, на другом форуме, когда она подобрала больного котенка. Человек она скромный, особо не рассказывает про своих подобранцев, ничего не просит, только за советом иногда обращается, считает, что она не делает ничего особенного. Но на самом деле за период нашего знакомства она помогла очень многим больным и просто брошенным животным, выходила, вылечила, пристроила, двоих оставила себе - котенка, которого подобрала год назад истощенного с инфекцией, и кота, который после смерти хозяина оказался на улице и его сбила машина, это вдобавок к уже имевшимся в наличии двум своим хвостам, и сейчас у нее еще и кошечка больная, которую она выхаживает. Я даже не вспомню сейчас, сколько точно было этих кошек, вылеченных и пристроенных ей, судьбой которых она интересуется и после этого, за последний год около десятка, кажется. Наградите, пожалуйста, хорошего человека! Думаю, Котоманьяки меня поддержат.

Изображение
0

#43 Пользователь офлайн   iris_kiskis Иконка

• Ветфельдшер
  • Иконка
  • Мои питомцы:Рысь,Маша,Нела,Тэсс, Сисси,Марго.Рокси,Медя.На Радуге -Катя,Муся,Даша,Сёма,Найда...и все,кому я не смогла помочь.†1.05.10Славка,30.11.11Луцинка,2.8.12Берри,30.8.12Родриго,7.9.12Лори,4.7.13Янина, 21.12.13Грета,25.11.14Люся,20.5.16Матрешка,7.10.16Cнега

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:41

Просмотр сообщенияiris_kiskis (24 Апрель 2010 - 03:30):

Здравствуйте, хочу попросить Орден. Я уже писала, но сообщение пропало в связи неполадками на форуме. Есть такая Людмила, с ником муррена. Она не очень давно на форуме, громких подвигов не совершала, понакомились мы на намного раньше, чем она пришла на этот форум, на другом форуме, когда она подобрала больного котенка. Человек она скромный, особо не рассказывает про своих подобранцев, ничего не просит, только за советом иногда обращается, считает, что она не делает ничего особенного. Но на самом деле за период нашего знакомства она помогла очень многим больным и просто брошенным животным, выходила, вылечила, пристроила, двоих оставила себе - котенка, которого подобрала год назад истощенного с инфекцией, и кота, который после смерти хозяина оказался на улице и его сбила машина, это вдобавок к уже имевшимся в наличии двум своим хвостам, и сейчас у нее еще и кошечка больная, которую она выхаживает. Я даже не вспомню сейчас, сколько точно было этих кошек, вылеченных и пристроенных ей, судьбой которых она интересуется и после этого, за последний год около десятка, кажется. Наградите, пожалуйста, хорошего человека! Думаю, Котоманьяки меня поддержат.

Изображение

СПАСИБО!!!
0

#44 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Котики...много...

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:12

Спасибо конечно, но я правда ничего сверхъестественного не делаю...просто не могу пройти мимо, была бы согласна на медаль... :rolleyes:, но мне еще многому нужно поучится у опытных кошатников - буду стараться достойно нести высокое звание.
0

#45 Пользователь офлайн   altena Иконка

• Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Персы, британы, скоттиши

Отправлено 25 Апрель 2010 - 15:21

и самой Ирине - iris_kiskis - тоже нужно орден. У нее своих 4 , одну из них Ирина буквально с того света вытащила, кошь с ФИПом тянет, да еще приютских толпу, и уличных кормит. И никому на форуме не отказывает в помощи.

Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2010 - 22:58

Просмотр сообщенияaltena (25 Апрель 2010 - 15:21):

и самой Ирине - iris_kiskis  - тоже нужно орден. У нее своих 4 , одну из них Ирина буквально с того света вытащила, кошь с ФИПом тянет, да еще приютских толпу, и уличных кормит.  И никому на форуме не отказывает в помощи.

Ирис кис-кис мне помогала и помогает лечить всех звериков, да и не только мне, как вижу - очень многим и кошечку с приюта вытащила вопреки всем прогнозам, плюс своих трое тоже вылеченных, приютских забирает долечивать на  которых крест ставят - вот кто заслуживает орден, среди котоманьяков наверное нет никого, кому бы она не помогла :yes:.

0

#47 Пользователь офлайн   elenka_1 Иконка

• КОШКА ДИКАЯ
  • Иконка
  • Мои питомцы:Котейка Ричард (Ричик) , кошечка Кассандра (Кася) и мамин Марсик. Котик Маркиз (в сердце навсегда)

Отправлено 25 Апрель 2010 - 23:18

Присоединяюсь, Ириска Орден заслужила!!!!!
0

#48 Пользователь офлайн   iris_kiskis Иконка

• Ветфельдшер
  • Иконка

Отправлено 25 Апрель 2010 - 23:49

О, захвалили. Мне по статусу положено зверью помогать, это не заслуга, а обязанность вроде как.
Единственный кот, за которого бы я не отказалась от медали за отвагу и за ангельское терпение и компенсации за увечья - это Славка. До сих пор удивляюсь, как у меня хватило сил его терпеть 5 месяцев и не сделать из него меховое украшение для дома))
0

#49 Пользователь офлайн   Vanechka Иконка

• Живу я здесь...
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Коты Пончик ,Ванечка,рыжий проказник Ирис,кошечка Алиса................ На Радуге Гунька,Филипп,Васенька Рыжун Степан-Тарасик. Помню всех и люблю

Отправлено 26 Апрель 2010 - 09:29

Просмотр сообщенияaltena (25 Апрель 2010 - 16:21):

и самой Ирине - iris_kiskis - тоже нужно орден. У нее своих 4 , одну из них Ирина буквально с того света вытащила, кошь с ФИПом тянет, да еще приютских толпу, и уличных кормит. И никому на форуме не отказывает в помощи.

Полность поддерживаю!!! Ира заслужила! Свои.. бездомные и много разных других.. таких,как,например,мои. НИ РАЗУ НЕ ОТКАЗЫВАЛА.а я ведь пристаю к Ире оООчень часто. Всегда всё разжуёт.. объяснит,успокоит!А если вдруг отписаться о самочувствии котеек не успею,так сама спрашивает.. Болит у человека сердце за чужое зверьё,а значит оно ЗОЛОТОЕ!!
ИРОЧКА-ИРИСКА!! СПАСИБО ТЕБЕ!! ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ У ТЕБЯ ОК!!!
Изображение
Ну вот.. хотела картинку прикрепить.. а не получается.. тогда только надпись с той картинки цитирую..
ТАКИЕ ЛЮДИ,КАК ТЫ УКРАШАЮТ ЭТОТ МИР!!!

А по статусу многим положено,только не все хотят.А некоторые,пользуясь этим статусом,мыло в попу совать советуют.. Так что дело -то тут не в статусе.
0

#50 Пользователь офлайн   iris_kiskis Иконка

• Ветфельдшер
  • Иконка

Отправлено 26 Апрель 2010 - 21:27

Польщена и смущена :blush: Буду стараться оправдать доверие и награду. Спасибо!
0

#51 Пользователь офлайн   Vanechka Иконка

• Живу я здесь...
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2010 - 11:17

Цитата

На форуме есть девушка Лизо-Нина, вот я почитала ее посты, а сегодня еще и поговорила по телефону - ну достойнейший человек, я бы ей диамантовое сердце дала - давайте ее к нам пригласим, она подбирает, лечит и пристраивает бездомных животных, самых тяжелых у себя оставляет, а сколько кошек бездомных помогла стерелизовать - прям в голове не укладывается

Это пост Люды-Муррены скопирован из тайного чата

Полностью поддерживаю! Золотое сердце у человека НИНЫ LIZO!!

Изображение
0

#52 Пользователь офлайн   dakota Иконка

• Котовод-любитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Черный кот: Барон фон Зюксель Рыжий кот: Мистер Пикс

Отправлено 06 Май 2010 - 11:31

Просмотр сообщенияVanechka (06 Май 2010 - 14:17):

Цитата

На форуме есть девушка Лизо-Нина, вот я почитала ее посты, а сегодня еще и поговорила по телефону - ну достойнейший человек, я бы ей диамантовое сердце дала - давайте ее к нам пригласим, она подбирает, лечит и пристраивает бездомных животных, самых тяжелых у себя оставляет, а сколько кошек бездомных помогла стерелизовать - прям в голове не укладывается

Это пост Люды-Муррены скопирован из тайного чата

Полностью поддерживаю! Золотое сердце у человека НИНЫ LIZO!!

Перевела в Золотую группу, только добавьте, девочки, ссылок на ее посты/темы, пожалуйста, чтобы можно было нашим гостям быстрее познакомиться с хорошим человеком
0

#53 Пользователь офлайн   elenka_1 Иконка

• КОШКА ДИКАЯ
  • Иконка
  • Мои питомцы:Котейка Ричард (Ричик) , кошечка Кассандра (Кася) и мамин Марсик. Котик Маркиз (в сердце навсегда)

Отправлено 06 Май 2010 - 11:47

Просмотр сообщенияdakota (06 Май 2010 - 12:31):

Перевела в Золотую группу, только добавьте, девочки, ссылок на ее посты/темы, пожалуйста, чтобы можно было нашим гостям быстрее познакомиться с хорошим человеком

В прошлом году, когда потерялась Нина Умка, я обратилась к Нине-LIZO, зная, что она живет в Симферополе, с просьбой разыскать Умку, она очень помогла, не смотря на то, что были некоторые сложности, достойно справилась с поставленной задачей :thumbup: . А еще я знаю, что Нина-LIZO состоит в ОБЩЕСТВЕ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ г.Симферополя, помогла не одному десятку животных, очень добрый и отзывчивый человек!!! :10:
0

#54 Пользователь офлайн   Vanechka Иконка

• Живу я здесь...
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2010 - 12:01

Вот.. http://zooforum.ru/i...=18388&st=11240
0

#55 Пользователь офлайн   Vanechka Иконка

• Живу я здесь...
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2010 - 14:26

Считаю,что Kiskalesya заслуживает СЕРДЦЕ!! :victory:
Темка про одну из спасаемых ее хвостатых http://zooforum.ru/i...96&#entry205496
Изображение
0

#56 Пользователь офлайн   dakota Иконка

• Котовод-любитель
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2010 - 18:01

Просмотр сообщенияVanechka (06 Май 2010 - 15:01):

мне у нее подпись нравится

Цитата

"Я точно знаю, что человек, избивающий или мучающий собаку - отпетый негодяй, даже если собака его за это простила" ( К.Паустовский)

0

#57 Пользователь офлайн   dakota Иконка

• Котовод-любитель
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2010 - 18:06

Просмотр сообщенияVanechka (06 Май 2010 - 17:26):

Считаю,что Kiskalesya заслуживает СЕРДЦЕ!! :victory:

Сделано!
0

#58 Пользователь офлайн   муррена Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Май 2010 - 00:44

Просмотр сообщенияVanechka (06 Май 2010 - 12:01):

Цитата

За неполный месяц простерилизовала 15 бездомных кошек

Это только ж посчитать сколько несчастных котят бездомная кошка принесет за всю свою жизнь... Лизо-Нина вашему городу просто повезло,  что вы есть у них, побольше бы таких людей - вы умничка   :10:  :10:  :10:, у вас ЗОЛОТОЕ сердце   :yes:.  
0

#59 Пользователь офлайн   iris_kiskis Иконка

• Ветфельдшер
  • Иконка

Отправлено 07 Май 2010 - 01:36

Просмотр сообщениямуррена (06 Май 2010 - 23:44):

Просмотр сообщенияVanechka (06 Май 2010 - 12:01):

Цитата

За неполный месяц простерилизовала 15 бездомных кошек

Это только ж посчитать сколько несчастных котят бездомная кошка принесет за всю свою жизнь... Лизо-Нина вашему городу просто повезло,  что вы есть у них, побольше бы таких людей - вы умничка   :10:  :10:  :10:, у вас ЗОЛОТОЕ сердце   :yes:.  

Да, девочки заслужили Ордена! И очень радостно, что орденоносцев становится больше. Это значит, что в мире становится больше добрых и неравнодушных людей!
0

#60 Пользователь офлайн   lizo Иконка

• мизантроп
  • Иконка
  • Мои питомцы:Аркаша, Люша, Ракета, Ниточка.На Радуге Лиза, Мися , Тарасик- прости, мой золотой

Отправлено 07 Май 2010 - 10:09

Вчера зашла в «Магнолии» ,аж вздрогнула – что это у меня блестит?))) Полезла в личку . Вон он что.. Спасибо)))Конечно, лестно, но едва ли - есть глаза, которые не забуду и перед которыми точно виновата – пей, не пей , не забудешь. И я знаю точно – я НЕ способна на то, что сделала Умка. Я была у нее дома и видела это количество животин. Им всем там ХОРОШО .И знаю край своих возможностей – три постоянных, четвертый на передержке ( правда этот четвертый есть всегда, а иногда и пятый), а количество ваших коточленовсемей меня поражает.Я даже боялась, что меня тут зачморят – за то, что мы стерилизуем беременных – это же все не от хорошей жизни. Люда-Муррена , у Вас получилось - я всех безнадежных оставляю себе. Тоже сильно героически)) Аркаша трехлапый инвалид, у меня тогда Лиза пропал, как бы было поневоле место свободно, Люша – сломанную лапу мне со скидкой вылечили , но эта звезда гадила полгода в кухне и прихожей, и сейчас еще срывается иногда, куда такую кошку? Выкинут втихаря после второй лужи. Самая легкая кошка , утром только проснешься, еще не двигаешься – ветерок по лицу , открываешь глаза – прямо перед носом ее глазищи – а как запрыгивает, не чувствую, кошка –зефирка.
Ну, а Ракета попала с лейкопенией, пока вычухивала, она подросла, подростков не сильно берут, да и я к ней привязалась, у меня на ней глаз отдыхает, получаю эстетическое удовольствие от совершенных форм)))) редкая гармония линий ( или я просто в нее влюблена?)))
Слава Богу, безнадежные попадаются редко. Наверное, не доползают- как тот кот с мусорника в марте((((
Ну , и как на Оскаре-спасибо всем, кто мне помогает. Если бы не Лига – не было бы такого количества прстерилизованных. Спасибо отдельным состоятельным милосердным людям – прошлым летом я около десятка кошек простериллила, разъезжая на Джипе БМВ- Х5 – возили и платили, я такие машины вижу только в журналах, а кошки мусорные ездили))) Да и собак бездомных частенько отвожу на Лексусах и Мерсах. Чем больше делаешь ,тем больше отдача. Не подумайте, что у нас все зашибись. Главный враг – мэрия, будь она трижды неладна. А все наши симферопольские Центры помощи животным, ассоциации защиты животных – фигня и фикция, с… э-э-э.. дамочками, их возглавляющими не хочу иметь ничего общего, пусть себе бубнят в телевизоре о гуманизме и собирают подписи против Гарри Поттера. Теоретики хреновы..
Лучше я буду членом партии котоманьяков тут. Хотя никогда особенно не маньячила, просто жалко их, замызганных, голодных, битых людьми и машинами.
Спасибо , девчата! Странно – событие приятное, а вспоминаю тех, кому не смогла помочь.
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему