ZooForum: Орден Золотое Сердце - ZooForum

Перейти к содержимому

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки.Постоянно нужна помощь

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Орден Золотое Сердце официально вручение

#21 Гость_Sema_*

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 21:52

Жень! Ну и не стесняйся! Может у тебя быстрее и лучше получится, чем у меня! У меня возможностей меньше... ;) Только вечером домашний инет, на работе нет ни инета, ни возможностей соответственно... Я дополню потом, если нужно будет. :yes:
0

#22 Пользователь офлайн   Gvendilon Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 09:15

Хорошая идея, скоро все будут осердечены, ибо у нас тут почти весь форум золотой и достоин. А я предлагаю Светлану (модератора),Лену dakotу, Natу, которую редко видно на форуме, но я точно знаю, что после смерти своей Роньки, она хоть и не завела собаку, но постоянно занимается выхаживанием и пристройством бездомных щенков. Сейчас еще подумаю.
0

#23 Пользователь офлайн   Zubatka Иконка

• Супер-Активист
  • PipPipPipPip
  • Мои питомцы:кот Тёпа Дулин, кошка Динёк, кот Санчус

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 10:11

Поддерживаю со всех ног. Еще предлагаю Ирину-Mimosa, Риту-Асю. По-моему, они достойны ордена за то, что делают.
0

#24 Пользователь офлайн   dakota Иконка

• Котовод-любитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Черный кот: Барон фон Зюксель Рыжий кот: Мистер Пикс

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 11:17

Я предполагала, что отдельный пост для каждого имени - это как наградная грамота, прилагаемая к КАЖДОМУ ордену. Так что соберитесь, и пишите.
И все -таки считаю, что в первую очередь надо выделять тех, кто помогает не только своим родным, заболевшим животинкам, а именно беспризорным, согласитесь, на это не каждый способен, и близкие не всегда из понимают. И не только словом, но и делом.

когда определимся с регламентом в этой теме я уберу наши разговоры, чтобы остались только наградные списки
0

#25 Пользователь офлайн   Gvendilon Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:24

Беспризорные часто становятся своими и родными.

Цитата

Я предполагала, что отдельный пост для каждого имени - это как наградная грамота, прилагаемая к КАЖДОМУ ордену

Ок, счас исправлюсь
0

#26 Пользователь офлайн   Gvendilon Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:31

Светлана
Благодаря ей, много статей на нашем форуме, найденных и размещенных и необходимых, появление в нужное время в нужном месте с разъяснениями и желанием помочь, насколько я знаю, с очень трепетным отношением к потеряшкам, одна из которых стала своей, близкой и родной, а может уже и не одна ))

От администратора.
Я готовлю еще один "проект", куда внесу Светлану №1.

0

#27 Пользователь офлайн   Gvendilon Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:38

dakota
Наш "народный админ", который всегда в доступе, готов выслушать все наши рационалистические предложения. Человек, который всегда в курсе всего и за всех болеет душой, не только за форум, но и за каждого в нем. Позаботившийся о тюремной кошке, причем обработав ее не "дустом", а стронгхолдом, и насколько я помню, вообще не "лимитированной" в таком заведении. Да, наверное не только, об этой. Рукодельница, непревзойденный кулинар и "мать двух потрясающих кОтов. ))

Спасибо на добром слове. Но я не дотягиваю до ордена :)
0

#28 Пользователь офлайн   Gvendilon Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:48

Nastusia
Ната. Потрясающей души - человек.После смерти своей Рони, так и не особачена, но бездомные щены, взращенные и пристроенные ей думаю очень ей благодарны, накормленные бездомные собаки тоже.Она редко нас посещает последнее время, но тем не менее душой с нами, это я знаю точно.
Прикрепленный файл  gold.gif (32,64К)
Количество загрузок:: 0
0

#29 Пользователь онлайн   altena Иконка

• Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Персы, британы, скоттиши

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 17:45

Ленусь, я уж не буду отнимать у тебя приоритет:))) кого ты назвала, распиши уж:)))
а вот кого не назвали еще:

Ольга-stassie. Москва. Фамилию не знаю, виновата.
Наша замечательная помощница в лечении животных. Героическая женщина, у которой кошь с 3й стадией ОМЖ прожила 4(!!!!не, вы вдумайтесь!!!)года, благодаря грандиозным усилиям своей хозяйки.Причем прожила с прекрасным качеством жизни.
Ольга помогает на ПиКе, сама спасает и пристраивает животных и еще находит время помогать на ЗооФоруме. Ее неоценимая помощь помогла нам с Кыськой продержаться, пока я искала ветврача, достойного доверия. И с почками Хмырюши она мне помогала, и с комедонами Масти. И многим из нас давала замечательные советы, которые всегда работали...

Екатерина Климова - МяфК.Калиниград.
Катя всегда спешит на помощь. И людям, и животным. Отчаянно боролась за жизнь двух своих котов, погибавших от вирусной лейкемии. А потом спасла выводок подвальных котят, которые сейчас украшают ее дом, нося громкую фамилию Кобылкины:)))Создавшая темку Стальные Магнолии, где мы отдыхаем душой:)))
Анастасия Кунаева-kam. Москва.
Спортсменка, художница, умница и просто отзывчивый человек. Никогда не пройдет мимо чужой беды. Будь это кричащий в мусоропроводе брошенный котенок или привязанный к дереву больной щенок. Спасет, вылечит, найдет лучших на свете хозяев. И найдет самые душевные слова для отчаявшихся форумчанок, после которых жить становится веселей.

Извините, кого забыла..я вспомню обязательно :wub: .
0

#30 Гость_Sema_*

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 20:10

Господа! Написала отдельные посты, но решила объединить, т.к. помощь этих людей нельзя назвать публичной.

Mimosa - Ирина, Москва.
Nekochan - Наталья, Москва
Liberty_ - Виктория, Магнитогорск
Ася - Маргарита, Москва
Gvendilon - Татьяна, Москва
Сластена - Наталья, Москва

Про них можно сказать так - тихие-тихие помощники... Очень тихие! Их деятельность по оказанию помощи бездомным животным почти не видна, но она бесценна и просто жизненно необходима! Не знаю, что бы мы с Бориской делали без их непосредственной помощи и прямом участии: кто помогал пиаром, кто финансово, кто колёсами, а кто всем сразу! Я, например, только совсем недавно осознала и поняла, как тяжело пиарить животное на пристройство и сколько времени это занимает, ещё и не каждый это сможет, не имея навыков, сноровки и понятия этого процесса. А качественный пиар - это залог успеха, чтоб найти бездомышу самых лучших "родителей"! Ну и к кому многие здесь на форуме "стучались" за пиаром? Понятно к кому: к Ирине, Вике, Насте (kam). А количество пристроенных бездомышей Ириной-Мимозой и Натальей-Сластёной уже давно перевалило за -дцать! А Татьяна-собачница с каких таких пор кошаков пристраивает? Хоть именно здесь на форуме этого не видно! Специальных тем то по ним нет! Кого-то из всех перечисленных потрясающих людей видно здесь на форуме в теме Муси, Пети, Алессы, Магнолиях, кого-то в других спец. темах этого форума упоминают, а кто-то на ПиКе фигурирует... И всё это тихо-тихо... Ненавязчиво и незаметно для других пользователей... Только я хочу громко заявить: ЧТО БЫ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ?!!!! :10: :10: :10:

да простят меня дорогие моему сердцу модераторы, но основную группу я вам не изменю! :10: :10: :10:
0

#31 Гость_Sema_*

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 20:53

Вот, блин, редактировать пришлось.... ;) Как у меня один пользователь из текста выпал, понять не могу... У меня вообще "блатное" нелицензированное ППО после ремонта (было лицензионное...)... До сих пор с ним воюю, только оно меня побеждает иногда... ;) :diablo:

Ага, оказалось, что моё ППО здесь не причём... ;) Только попробуй удали ещё раз! Решать будут все! Кто достоин, а кто нет!

Вот развелось удаляльщиков и влепильщиков! Супер! Мне права хотя бы восстановлялкина дайте! А? ;) :D Замучилась писать и ставлять по-новой... в свой же пост... ;)
0

#32 Пользователь онлайн   altena Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 10:56

Ирина - Jess. Москва.
Знающая все о ХПН и очень помогающая хозяевам. Уверена, на счету Ирины не меньше спасенных животных, чем у хорошего ветврача:)Мой Хмырь - яркий представитель:) если бы не совет Ирины, мы бы до сих пор искали причину ПН у молодого кота. И я не одна такая, очень благодарная:)))

Изображение
0

#33 Пользователь онлайн   altena Иконка

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 16:59

хотела спросить...а Василию Кузнецову уже дали Орден?
0

#34 Пользователь офлайн   лёха Иконка

• не доктор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:много и разных, стало меньше

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 02:39

Просмотр сообщенияGvendilon (08 Октябрь 2009 - 14:42):

Светлана
Благодаря ей, много статей на нашем форуме, найденных и размещенных и необходимых, появление в нужное время в нужном месте с разъяснениями и желанием помочь, насколько я знаю, с очень трепетным отношением к потеряшкам, одна из которых стала своей, близкой и родной, а может уже и не одна ))

От администратора.
Я готовлю еще один "проект", куда внесу Светлану №1.

я тоже за орден, Светлане и Jess
Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   dakota Иконка

• Котовод-любитель
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:58

Тем, у кого основная группа Модератор орден вручается в подписи. Я не хочу менять им основную группу. Модератор на форуме должен быть виден.
У Светланы и Jess орден есть!
0

#36 Пользователь офлайн   Nekochan Иконка

• Свой человек
  • Иконка
  • Мои питомцы:Кошки Ксюша, Сима, Мурасаки. На аватаре - ушедшее счастье Катюша

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 17:59

Спасибо, девочки... Я даже растерялась. Мне-то вроде бы совсем не за что :11:
0

#37 Гость_Sema_*

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 19:41

Ага, некому и не за что.... ;) Со стороны то лучше видно! :yes: Уж вы, тихушники, больше всех ордена заслуживаете! Вас вообще почти не видно и не слышно нигде, вот только помощь и участие в судьбе бедолаг очень и очень существенная! Без вас никак и никуда и переоценить такую помощь невозможно! :yes: Насте-kam тоже нужно про Флая напомнить... ;) До сих пор про этого пёсю с дрожью вспоминаю...
0

#38 Пользователь офлайн   Ася Иконка

• Свой человек
  • Иконка
  • Мои питомцы:Кот Бастет, кошка Есения

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 10:58

Хочу добавить еще одного человека. Это Эли (Толя) из Калининграда. С золотым сердцем мужчина!

Совершенно согласна!

0

#39 Пользователь офлайн   Эли Иконка

• Свой человек
  • Иконка

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 02:09

Спасибо, девочки, за награду.
Честно говоря, когда увидел её у себя, сначала не понял, откуда и почему.
Я ведь тут давненько не был.:blush:
Подумал, что так отметили старожилов форума.
И лишь сегодня наткнулся на эту тему!
Еще раз спасибо!
0

#40 Пользователь офлайн   dakota Иконка

• Котовод-любитель
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 20:26

Надежда-Vanechka
Читала и захлебывалась от избытка чувств
читайте здесь