ZooForum: Купим щенка - ZooForum

Перейти к содержимому

Требуется помощь!!

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

СРОЧНО нужна помощь Кошечкам Админа

Нужна помощь на операция по удалению хрусталика

Домашний Приют Елены Постоянно нужна помощь

Благотворительный фонд помощи животным. В.Новгород.ПОСТОЯННО нужна помощь!!!

Благотворительный фонд помощи бездомным животным

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Купим щенка Не можем только с породой определиться

#1 Пользователь офлайн   Вольха Иконка

• Участник
  • PipPip

Отправлено 27 Март 2009 - 00:53

Помогите определится с породой. 2-комнатная квартира и ребенок( 2 года). Собака у нас уже была, месяц назад усыпили. Без собаки очень сложно. Не можем определиться с породой. Был метис боксера(девочка). Но сейчас мама хочет собаку поменьше. Намного поменьше, я бы даже сказала. Ей нравятся чихуа. Но, на мой взгляд, они слишком хрупкие для квартиры с таким маленьким ребенком.
Наши критерии к породе:
рост - не выше 35 см в холке
шерсть - не очень пушистые, а то дома есть кошка, от нее и так шерсти много
ну и чтобы с ребенком общий язык смогла найти))
0

#2 Пользователь офлайн   Nekochan Иконка

• Свой человек
  • Иконка
  • Мои питомцы:Кошки Ксюша, Сима, Мурасаки. На аватаре - ушедшее счастье Катюша

Отправлено 27 Март 2009 - 15:35

А породность для вас - обязательное условие? Может быть, посмотрите на форуме раздел "пристройство животных"? Там собачки на любой вкус!
0

#3 Пользователь офлайн   Маша Пост Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Мои питомцы:чаушка Алиска

Отправлено 29 Март 2009 - 10:06

Здравствуйте.У нас была примерно такая же ситуация.Дочке было 2.5 года.Не могли определиться с породой.Мы взяли чау-чау.Сейчас собаке 2 года.С дочкой отлично ладят.Не смотря на то,что недавно появились щенки,собака спокойно наблюдает как дочка с ними играет.Отличный вариант для квартиры-короткошёрстные чау(смуфы).Ещё лучше брать девочку,у них более спокойный,уравновешенный характер(это у любой породы).Не подумайте,что я рекламирую своих щенков.Просто,как мама и владелица чаушки,считаю,что это лучший вариант.

Сообщение отредактировано Маша Пост: 29 Март 2009 - 10:07

0

#4 Пользователь офлайн   мониджи Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Март 2009 - 09:00

Есть подходящий для вас вариант-щенки шелти,мальчишки,обещают быть небольшими. Недорого. С отличной родословной. Можете и шоу-карьерой занятся,можно и просто как компаньон для ребенка. тел. 8-902-264-18-57
0

#5 Пользователь офлайн   piletta Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2009 - 11:39

Я бы посоветовала голден ретривера. Эти собаки изумительные по своему нраву и используются как собаки - помощники. Для детей - идеально подходят. А что шерсть - так и гладкошерстные линяют. Просто нужно вычесывать почаще. :)
0

#6 Пользователь офлайн   муха. Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Мои питомцы:ротвейлер Лола,цвергпинчер Муха,чихуашка Чита, женский батальён между собой отлично ладит.!!!

Отправлено 25 Июль 2009 - 20:04

Просмотр сообщенияВольха (27.3.2009, 1:53):

Помогите определится с породой. 2-комнатная квартира и ребенок( 2 года). Собака у нас уже была, месяц назад усыпили. Без собаки очень сложно. Не можем определиться с породой. Был метис боксера(девочка). Но сейчас мама хочет собаку поменьше. Намного поменьше, я бы даже сказала. Ей нравятся чихуа. Но, на мой взгляд, они слишком хрупкие для квартиры с таким маленьким ребенком.
Наши критерии к породе:

Я бы вам посоветовала цвергпинчера- карликовый пинчер.Вес взрослой собаки 4-5 кг,рост 28-30см они кароткошерстные, окрас красно-рыжий или черно-подпалые.Собачки очень дружелюбные,хорошо уживаються с другими животными, прекрасно ладят с детьми. :thumbup: :victory: Это мини доберманчик и здоровье , супер собачки. :victory:
0

#7 Пользователь офлайн   lora6664_66 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 13:09

Могу порекомендовать и предложить щенка Керри-блю терьера - порода уникальна тем что не имеет естественного запаха и льньки . Собака будет пахнуть тем чем Вы её вымоете. Я держу кериков уж на протяжении 16 лет . И не изменяю этой породе. Очень игривые , любят детей, как говорится "залижут до смерти".Очень темпераментные, хорошие охотники. Шерсти от собаки нет совсем дома ,только когда подсригешь немного есть, и то только один день.Сейчас есть на продажу щенок девочка дата рождения 08.09.09 высылаю фото мамы и щенка посмотрите . Мама 35 см в холке ,Чемпион России ,Чемпион клуба ,Гранд Чемпион России.Папа тоже не отстает от мамы в званиях .информацию можете посмотреть на сайте питомника www.dogexstrim.narod.ru

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение

0

#8 Пользователь офлайн   куба Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:50

Просмотр сообщенияВольха (27 Март 2009 - 00:53):

Наши критерии к породе:

А я бы очень посоветовапла вельш корги кардигана!Очень классная порода,(это те, что у английской королевы), умные очень, интеллигентные, вообще самые лучшие!!30 см в холке, при этом собака с большой буквы!Есть прелестная трехмесячная рыже-белая девочка, породистая, привитая, чипированная.Если еще не купили щенка, напишите, вышлю фотки
0

#9 Пользователь офлайн   ТОМЫЧ Иконка

• Участник
  • PipPip
  • Мои питомцы:АНГЛ.БУЛЬДОГИ-ТОМЫЧ,ЕВГЕНИЙ,ФЕНЯ.МОПС-ЕСЕНИЯ

Отправлено 12 Январь 2010 - 20:26

Могу предложить-АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА.
Практически не лает,в квартире идеален-не суетлив.
Компактные размеры.
Короткая шерсть,нежные и ласковые к детям.
Собака компаньон с человеческой душой и огромным добрым сердцем.

Есть мальчик.
Очень породный.
От Чемпиона Томыча.
Всю инфу можно посмотреть о щенке и родителях на моём сайте.
Доставку сделаем.
http://bulldog-tom.narod.ru/

0

#10 Пользователь офлайн   TATA&DJEMMA Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Февраль 2010 - 10:08

А я бы не советовала в семью с таким маленьким ребенком брать щенка. Подождите немного пока дочка подрастет!
Почему усыпили предыдущего щенка?

Сообщение отредактировано TATA&DJEMMA: 07 Февраль 2010 - 10:09

0

#11 Пользователь офлайн   Ester Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Мои питомцы:собака

Отправлено 10 Февраль 2010 - 22:19

Я думаю, что для небольшой квартиры прекрасно подойдет английский кокер-спаниель, ласковая, очень умная и добродушная собака. Хотя колли тоже вполне хороши, но вы хотите по-меньше, так что берите кокера. Но, думаю, сначала, пусть ребенок подрастет. В любом случае, собаку любой породы как игрушку брать, все же, не стоит. У меня англ.кокер, 3 года, девочка, щенков пока нет (не хотим), но собака супер!

0

#12 Пользователь офлайн   KateSkoob Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 14:49

Просмотр сообщенияВольха (27 Март 2009 - 00:53):

Наши критерии к породе:

Согласна на счет чау-чау.Мой муж в детстве жил в коммунальной квартире с младшей сестренкой и ДВУМЯ чау)
0

#13 Пользователь офлайн   Марта Мюнгхаузен Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:00

Не покупайте. Берите с улицы или из приюта. Покупая животных, вы отнимаете шанс у бездомных...
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему