ZooForum: Купим щенка - ZooForum

Перейти к содержимому

Требуется помощь!!

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки.Постоянно нужна помощь

Помощь Кошечкам Админа.На содержании около 60 подобраных и взятых из усыпалки кошек, постоянно нужна помощь

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Купим щенка Не можем только с породой определиться

#1 Пользователь офлайн   Вольха Иконка

• Участник
  • PipPip

Отправлено 27 Март 2009 - 00:53

Помогите определится с породой. 2-комнатная квартира и ребенок( 2 года). Собака у нас уже была, месяц назад усыпили. Без собаки очень сложно. Не можем определиться с породой. Был метис боксера(девочка). Но сейчас мама хочет собаку поменьше. Намного поменьше, я бы даже сказала. Ей нравятся чихуа. Но, на мой взгляд, они слишком хрупкие для квартиры с таким маленьким ребенком.
Наши критерии к породе:
рост - не выше 35 см в холке
шерсть - не очень пушистые, а то дома есть кошка, от нее и так шерсти много
ну и чтобы с ребенком общий язык смогла найти))
0

#2 Пользователь офлайн   Nekochan Иконка

• Свой человек
  • Иконка
  • Мои питомцы:Кошки Ксюша, Сима, Мурасаки. На аватаре - ушедшее счастье Катюша

Отправлено 27 Март 2009 - 15:35

А породность для вас - обязательное условие? Может быть, посмотрите на форуме раздел "пристройство животных"? Там собачки на любой вкус!
0

#3 Пользователь офлайн   Маша Пост Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Мои питомцы:чаушка Алиска

Отправлено 29 Март 2009 - 10:06

Здравствуйте.У нас была примерно такая же ситуация.Дочке было 2.5 года.Не могли определиться с породой.Мы взяли чау-чау.Сейчас собаке 2 года.С дочкой отлично ладят.Не смотря на то,что недавно появились щенки,собака спокойно наблюдает как дочка с ними играет.Отличный вариант для квартиры-короткошёрстные чау(смуфы).Ещё лучше брать девочку,у них более спокойный,уравновешенный характер(это у любой породы).Не подумайте,что я рекламирую своих щенков.Просто,как мама и владелица чаушки,считаю,что это лучший вариант.

Сообщение отредактировано Маша Пост: 29 Март 2009 - 10:07

0

#4 Пользователь офлайн   мониджи Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Март 2009 - 09:00

Есть подходящий для вас вариант-щенки шелти,мальчишки,обещают быть небольшими. Недорого. С отличной родословной. Можете и шоу-карьерой занятся,можно и просто как компаньон для ребенка. тел. 8-902-264-18-57
0

#5 Пользователь офлайн   piletta Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2009 - 11:39

Я бы посоветовала голден ретривера. Эти собаки изумительные по своему нраву и используются как собаки - помощники. Для детей - идеально подходят. А что шерсть - так и гладкошерстные линяют. Просто нужно вычесывать почаще. :)
0

#6 Пользователь офлайн   муха. Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Мои питомцы:ротвейлер Лола,цвергпинчер Муха,чихуашка Чита, женский батальён между собой отлично ладит.!!!

Отправлено 25 Июль 2009 - 20:04

Просмотр сообщенияВольха (27.3.2009, 1:53):

Помогите определится с породой. 2-комнатная квартира и ребенок( 2 года). Собака у нас уже была, месяц назад усыпили. Без собаки очень сложно. Не можем определиться с породой. Был метис боксера(девочка). Но сейчас мама хочет собаку поменьше. Намного поменьше, я бы даже сказала. Ей нравятся чихуа. Но, на мой взгляд, они слишком хрупкие для квартиры с таким маленьким ребенком.
Наши критерии к породе:

Я бы вам посоветовала цвергпинчера- карликовый пинчер.Вес взрослой собаки 4-5 кг,рост 28-30см они кароткошерстные, окрас красно-рыжий или черно-подпалые.Собачки очень дружелюбные,хорошо уживаються с другими животными, прекрасно ладят с детьми. :thumbup: :victory: Это мини доберманчик и здоровье , супер собачки. :victory:
0

#7 Пользователь офлайн   lora6664_66 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 13:09

Могу порекомендовать и предложить щенка Керри-блю терьера - порода уникальна тем что не имеет естественного запаха и льньки . Собака будет пахнуть тем чем Вы её вымоете. Я держу кериков уж на протяжении 16 лет . И не изменяю этой породе. Очень игривые , любят детей, как говорится "залижут до смерти".Очень темпераментные, хорошие охотники. Шерсти от собаки нет совсем дома ,только когда подсригешь немного есть, и то только один день.Сейчас есть на продажу щенок девочка дата рождения 08.09.09 высылаю фото мамы и щенка посмотрите . Мама 35 см в холке ,Чемпион России ,Чемпион клуба ,Гранд Чемпион России.Папа тоже не отстает от мамы в званиях .информацию можете посмотреть на сайте питомника www.dogexstrim.narod.ru

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение

0

#8 Пользователь офлайн   куба Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:50

Просмотр сообщенияВольха (27 Март 2009 - 00:53):

Наши критерии к породе:

А я бы очень посоветовапла вельш корги кардигана!Очень классная порода,(это те, что у английской королевы), умные очень, интеллигентные, вообще самые лучшие!!30 см в холке, при этом собака с большой буквы!Есть прелестная трехмесячная рыже-белая девочка, породистая, привитая, чипированная.Если еще не купили щенка, напишите, вышлю фотки
0

#9 Пользователь офлайн   ТОМЫЧ Иконка

• Участник
  • PipPip
  • Мои питомцы:АНГЛ.БУЛЬДОГИ-ТОМЫЧ,ЕВГЕНИЙ,ФЕНЯ.МОПС-ЕСЕНИЯ

Отправлено 12 Январь 2010 - 20:26

Могу предложить-АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА.
Практически не лает,в квартире идеален-не суетлив.
Компактные размеры.
Короткая шерсть,нежные и ласковые к детям.
Собака компаньон с человеческой душой и огромным добрым сердцем.

Есть мальчик.
Очень породный.
От Чемпиона Томыча.
Всю инфу можно посмотреть о щенке и родителях на моём сайте.
Доставку сделаем.
http://bulldog-tom.narod.ru/

0

#10 Пользователь офлайн   TATA&DJEMMA Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Февраль 2010 - 10:08

А я бы не советовала в семью с таким маленьким ребенком брать щенка. Подождите немного пока дочка подрастет!
Почему усыпили предыдущего щенка?

Сообщение отредактировано TATA&DJEMMA: 07 Февраль 2010 - 10:09

0

#11 Пользователь офлайн   Ester Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Мои питомцы:собака

Отправлено 10 Февраль 2010 - 22:19

Я думаю, что для небольшой квартиры прекрасно подойдет английский кокер-спаниель, ласковая, очень умная и добродушная собака. Хотя колли тоже вполне хороши, но вы хотите по-меньше, так что берите кокера. Но, думаю, сначала, пусть ребенок подрастет. В любом случае, собаку любой породы как игрушку брать, все же, не стоит. У меня англ.кокер, 3 года, девочка, щенков пока нет (не хотим), но собака супер!

0

#12 Пользователь офлайн   KateSkoob Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 14:49

Просмотр сообщенияВольха (27 Март 2009 - 00:53):

Наши критерии к породе:

Согласна на счет чау-чау.Мой муж в детстве жил в коммунальной квартире с младшей сестренкой и ДВУМЯ чау)
0

#13 Пользователь офлайн   Марта Мюнгхаузен Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:00

Не покупайте. Берите с улицы или из приюта. Покупая животных, вы отнимаете шанс у бездомных...
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему