ZooForum: Отзывы о ветклиниках - ZooForum

Перейти к содержимому

Требуется помощь!!

На нашем форуме сложилась ситуация, когда потребовалась реальная - материальная помощь нашим братьям меньшим.

Приют Людмилы Украина. Брошенные кошки.Постоянно нужна помощь

Дамы и Господа!
Помните, что реагируя на опубликованные здесь объявления, вы рискуете нарваться на мошенников, желающих поживиться на чужом горе и добросердечии граждан.
Администрация форума не может проверить подлинность ВСЕХ фондов и их реквизитов. И не может запретить публиковать такие объявления.
Имейте ввиду:
В прикрепленных темах - объявления тех, кто сотрудничает с администрацией форума и в существовании которых у нас нет сомнений.
В общем объявлении - контакты тех, с кем мы постоянно контактируем и честность их гарантируем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о ветклиниках Где нравится, а где не нравится? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   GIA! Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Мои питомцы:Кот Жук

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 00:24

Уже писала про Ветмир ранее, мне там животное с того света вытащили. Если живете в районе метро Домодедовская, Красногвардейская или Марьино, то советую вам эту клинику http://vetmir.ru/ Отдельно советую врачей Зуева Дмитрия Вячеславовича или Шпинькова Дмитрия Владимировича. Вся инфа о врачах на сайте.
Изображение

Сообщение отредактировано GIA!: 20 Сентябрь 2009 - 00:49

0

#2 Пользователь офлайн   Ulyana22 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Май 2013 - 10:25

Сколько только не объездили мы клиник, что бы найти толковых врачей для нашей кошечки. Дело в том, что у нас она дорогой породы – Невская Маскарадная, и отдавать на прививку и обследование кому попало не очень то хотелось. Клинику Вет-Планет нам посоветовали знакомые, которым ветеринары здешние чудом спасли им любимого друга семьи – немецкую овчарку. С нами они обошлись тоже хорошо, сделали все качественно, выслушали мои просьбы и еще завели карточку. Будем ездить теперь только сюда.
0

#3 Пользователь офлайн   FTT Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Мои питомцы:кошки

Отправлено 31 Май 2013 - 22:54

Просмотр сообщенияUlyana22 (31 Май 2013 - 10:36):

Сколько только не объездили мы клиник, что бы найти толковых врачей для нашей кошечки. Дело в том, что у нас она дорогой породы – Невская Маскарадная, и отдавать на прививку и обследование кому попало не очень то хотелось. Клинику Вет-Планет нам посоветовали знакомые, которым ветеринары здешние чудом спасли им любимого друга семьи – немецкую овчарку. С нами они обошлись тоже хорошо, сделали все качественно, выслушали мои просьбы и еще завели карточку. Будем ездить теперь только сюда.

Поскольку это уже второй подряд отзыв о данной клинике в этой теме, как владелец, живущий в 10 минутах ходьбы от рекомендуемой клиники, хочу попросить тех, кто оставляет отзывы.
Пишите, пожалуйста, конкретно, чем понравилась клиника, кто именно был врачом и от чего лечил. Иначе отзывы выглядят как реклама (предыдущее сообщение) и как реклама+антиреклама (2 сообщения назад).

Совершенно не впечатляет, что в клинике с животным "обошлись тоже хорошо, сделали все качественно, выслушали мои просьбы и еще завели карточку". Это ни о чем не говорит и даже настораживает. Карточку завели в самом конце, после того, как выслушали? А договор не забыли заключить? (в самом начале, до обслуживания, как это делают в раскритикованном Белом Клыке)?

Ради интереса зашла на сайт, на сайте клиники - весьма почтенные доктора (никого из них я лично не знаю и имена мне не знакомы, но образование, звания и опыт работы внушают доверие).
http://www.animals-c...shi-vrachi.html

Замечательно, если это хорошая клиника, многие будут рады в нее обратиться, только пишите пожалуйста предметно.
Потому что отзывов в интернете о разных клиниках, в том числе и об этой, много и разных.
http://www.vetinfa.r...t=1&subsubcat=0

А то, что кошечка "дорогой породы – Невская Маскарадная" не имеет значения, владельцы кошечек, найденных на улице, не менее, чем владельцы купленных у заводчиков животных, переживают за своих питомцев.
0

#4 Пользователь офлайн   Kapriznaya22 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Июнь 2013 - 23:11

Хочу сказать, что клиника Вет-планет просто отличная! Доктора здесь на самом деле очень грамотные и один из них правильно поставил диагноз моему котику и сразу же принялись лечить! Я сама не ожидала, что животное так быстро поправилось и через несколько дней его забрала домой! Спасибо за то, что есть такие специалисты! Буду всегда обращаться только к вам.
0

#5 Пользователь офлайн   kaliska Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Июнь 2013 - 23:11

Уже долгое время являюсь клиентом этой клиники. Благодаря врачам, мой пес жив. Они буквально поставили на ноги (лапы) моего любимца в прямом смысле этих слов. Случилась неприятность – животное попало под колеса пьяного водителя.. Они постарались сохранить жизнь, и сделали это! Теперь спустя некоторое время после того случая, мы редко посещаем ветврача, в основном это процедуры вакцинации либо какие-то мелочи или консультации – все делаем в Вет-Планет! Спасибо ребятам за то, что они есть!
0

#6 Пользователь офлайн   altena Иконка

• https://vk.com/id454855828
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мои питомцы:Персы, британы, скоттиши

Отправлено 28 Июнь 2013 - 04:46

Спамеры - спамеры!!Не, ну как говорить-то, а? Удалять буду, не пиарьте клинику просто для того, чтоб попиарить клинику. Не жрите время администрации, оно нужно на более полезные дела. Еще раз увижу, напишу на сайте этой самой Вет-Планет, что они нанимают людей для пиара клиники по всем сайтам. Стыдно будет. :diablo:
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему