ZooForum: Судьи, какие они? - ZooForum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Судьи, какие они? Вопросы и ответы о судьях

#1 Пользователь офлайн   Bull@dog Иконка

• Активист
  • PipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 09:29

Здравствуйте, не знаю будет ли уместно начинать здесь эту тему, но вопрос для нас актуальный, мы только начали выставляться....и хотелось чтобы участники выставок делились мнениями о судьях...какие они , судьи?
Я думаю, что есть действительно Очень хорошие эксперты, о которых хотелось бы узнать и те кто таковыми не являются и о которых знать просто необходимо!
Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Рест Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Июль 2010 - 00:45

видел много судей - но такого как - ВЕРБИЦКИЙ - УВИДЕЛ В ПЕРВЫЕ - ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ УЖЕ НЕ ГОВОРИТ ПО РУССКИ - А ТОЛЬКО ПО ПОЛЬСКИ ,АНГЛИЙСКИ И НЕМЕЦКИ - ДАВНО ИНТЕРЕСНО СТАЛ ТАКИМ - ПРОТИВНО -КАК ТАКИЕ ЖИВУТ В БЕЛОРУССИИ - НЕ ГОВОРЮ УЖЕ О ЕГО СУДЕЙСТВЕ - ОН СОБАК КАК ВЕТИРИНАР- СПЕЦ ПО КОРОВАМ
0

#3 Пользователь офлайн   piletta Иконка

• Master
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2010 - 08:38

Не нравится - не выставляйтесь, в чем проблема-то?
0

#4 Пользователь офлайн   Златка Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Март 2013 - 15:01

Были под судейством Вербицкого в феврале 2013, собака золотистый ретривер (ЮЧР, 3ХРФСС, ЧР на оформлении).
Ринг НО озвучивался в микрофон, выбор эксперта объяснялся до малейших мелочей, к остальным породам собак отношение было несколько иное.
Эксперь не понравился, хотя ушли с выставки с оценкой "отлично".
0

#5 Пользователь офлайн   jullia612 Иконка

• Участник
  • PipPip
  • Мои питомцы:английские бульдоги

Отправлено 13 Май 2013 - 22:57

Хочу написать по поводу ВЕРБИЦКОГО . Это же ужас и позор в ринге-мягко сказано. Все достоинства английского бульдога назвать недостатками я такого позора для судьи и представить не могла. У собаки три дня перед судейством было получено 4 САС а он влепил ХОРОШО и говорит не портьте породу ,не вздумайте его вязать. Видела многих судей и разные мнения слышала ,но такой бред впервые. Из четырех бульдогов ни один не получил САС (даже чемпионка). Уникальный господин. Кстати у нас на Украине он по русски хорошо говорил!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Angelina85 Иконка

• Участник
  • PipPip
  • Мои питомцы:5 шпицев-Оскар,Ася,Лаки,Джесси,Роджер.Черепаха-Стас.Попугай-Рамон.

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 04:12

Седых Николай Борисович.Очень хороший судья...Сколько под ним выставлялась,всегда удовольстви получала! :yahoo:
0

#7 Пользователь офлайн   Angelina85 Иконка

• Участник
  • PipPip
  • Мои питомцы:5 шпицев-Оскар,Ася,Лаки,Джесси,Роджер.Черепаха-Стас.Попугай-Рамон.

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 05:06

Наталья Седых,
Хорошо знает декорацию. Судит очень строго. Всегда ставит ту отметку, на которую выглядит в данный момент собака. Может поставить оч.хор. собаке, которая пол-года назад у нее имела отлично. Четко мотивирует свою экспертизу - не придерёшся. Работает четко, корректно. Обращается с собаками ласково. Хорошо знает анатомию собаки видит в движениях все недостатки. От нее не спрячешь грумингом огрехи экстерьера.
После выставки с ней можно легко общаться: в привате объяснит хозяевам, как исправить те или иные недостатки показа собаки. В ринге она смотрит на выставляющие лица. Дружбы и протеже для нее в ринге не существует!
Требовательна к зубам, на что закрывают глаза некоторые эксперты, она может не простить! На столе осматривает быстро, смотрит собаку в движении.
У нее свой питомник грифонов в Питере.
0

#8 Пользователь офлайн   gavana Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 15:58

какие мнения о судьях Крылова Е.А и Гачина О.А? Интересует судейство немцев и вообще
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему