ZooForum: Канадский сфинкс - ZooForum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Канадский сфинкс Разговоры о любимых канадиках

#1 Пользователь офлайн   Yarina Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Июнь 2006 - 22:20

Начну с того, что канадские сфинксы очень ласковые и нежные существа.
Моему ребенку 3 годика, он любит поиграть с кошками, иногда, от переизбытка чувств, покрепче обнимет... Ни одно животное ни разу не огрызнулось, не оцарапало, не зашипело.

Очень теплые, если прикоснуться, такие приятные :wub: ... не хочется выпускать из рук.

Нет дома шерсти, уход не обременительный. В общем :27:

У кого есть эти милые создания, вывешивайте фото. У кого есть вопросы - задавайте.

Будем общаться :clap:
0

#2 Пользователь офлайн   Eleanora Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 13:13

У нас дома появился канадец :) . Девочка 4х месяцев. Мы долго думали над именем и придумали - Элеанора. Она у нас всего 5 дней, а у меня уже куча вопросов и я не знаю кому мне их задать :( . Я в кошках ничего не понимаю (до Норочки я терпеть не могла кошек).
У меня подозрения, что у нее не все в порядке с желудком - у нее не приятный запах изо рта. Или это нормально?
Еще я не знаю как и чем ее кормить :( . Хозяева нам отсыпали корм, каким они ее кормили, только она как то не очень то его кушает. Может мне другой купить???? А еще я ей позавчера сварила говяжье сердце - так от него у нее понос был и она вся в пупырышку теперь :( . Наверное я все таки в ветеринарку схожу.
0

#3 Гость_lusia_*

Отправлено 21 Март 2008 - 22:05

Eleanora У моей кошки тоже запах имеется, но у нас причина в зубном камне. Замучалась уже. Предложили ветпрепарат, размягчающий - надо попробовать И с кормлением проблемы - очень привередничаем :D Сушку бы с удовольствием ела, так от нее жидкий стул. У собак ворует, прятать приходится.
А характер у сфинксов замечательный и красоты они неописуемой, обожаю :wub: :wub: :wub:
Yarina, Eleanora а покажите ваших сфинксов :clap:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение

0

#4 Пользователь офлайн   Urchin Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Январь 2011 - 11:26

Подскажите пожалуйста, может кто знает, есть ли проблемы при общении с этими чудесными кошками у людей с аллергией на шерсть?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему